Кратко обо мне

24.01.2019, 16:47 Автор: Любовь Чаро

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Когда я только начинала писать роман "Брак - это наше всё", то кинула клич по читателям с призывом описать себя для того, чтобы мне случайно не сломать себе что-нибудь в голове, придумывая 30 разных женских образов. И тут произошло то, чего я никак не ожидала - мне стали писать в комментариях настолько красочные и увлекательные описания девушек, что я была приятно поражена! Хотя я и раньше догадывалась, что читатели моих книг люди творческие и неординарные, но всё равно не могла даже предположить, что размах будет именно таким! И я и мои читатели с удовольствием с ними знакомились и все писали о том, что это замечательно! Описания были настолько искренними, настолько настоящими! За каждым образом чувствовалась яркая индивидуальность того, кто его описывал.

С тех пор прошло несколько месяцев и за это время число моих читателей значительно выросло. В этой связи, предлагаю продолжить тему с описанием себя теперь уже здесь, в этом блоге и начну я, пожалуй, с себя.

Любовь моё настоящее имя, из всех его вариантов больше всего мне нравится Любочка.
У меня темно-каштановые волосы чуть ниже плеч, цвет натуральный, ничем не подкрашиваю их сейчас. Глаза карие, большие выразительные, иногда добрые (Ы-ы-ы:).
Много времени уделяю спорту, регулярно хожу в тренажерный зал.
Полгода назад я увлеклась социальными танцами, в частности, аргентинским танго. Это просто потрясающе! Трудно словами передать удовольствие от тесного контакта и взаимодействия, когда создаётся ощущение, что я понимаю своих партнёров на каком-то интуитивном уровне! Магия рядом с нами – это я вам точно скажу!

Итак, о себе я коротенько рассказала, есть ли ещё кто смелый? Если есть, то пишите о себе в комментариях к этому блогу.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 24.01.2019, 16:47 985 просмотров | 4 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Обо_мне

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20