Сначала. Дорогие читатели, прошу прощения.
Я долго думала-рыдала, как начать эту статью. Раскрою все карты: два года я была простой читательницей на Призрачных Мирах, а потом – на ПродаМане. И вот моя двоюродная сестра и лучшая подруга, которая меня зарегистрировала и помогла разобраться, что да как, когда я выложила свои произведения, начала писать вместо меня мой блог. Ведь я даже не следила за тем, что там происходит. Я занималась ТОЛЬКО произведениями – добавляла проду, писала и читала коменты под текстом, искала обложки и тд. У меня маленький сыночек, и я слишком занята, чтобы сидеть и во всем этом разбираться. Сама я блоги на ПродаМане никогда не читала, мне интереснее произведения.
И тут сестра, вечером, со смешком, говорит: - А ты смотрела, какой я там тебе фурор заделала? У меня болела голова, и я не читала, я даже не придала этому значения, так как не ожидала от нее такую подлость!
Уже утром захожу и вижу ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС! Я Как только я прочла, что она там написала, – и чуть не упала в обморок. Я была просто в шоке, я целый час сидела и тупо рыдала: зачем мне такая подстава??? Из-за зависти??? Или это банальная ТУПОСТЬ??? Я сразу же удалила ее блог, и еще несколько. А сегодня вижу, что она разместила еще один – о сказках.
Итак, я только что сменила пароль, разобралась с блогами, удалив все то, что писала туда моя подруга. Извиняюсь за нее и за себя тоже, что так безответственно и невнимательно отнеслась к чему-либо иному, кроме своих творений. Ведь мои читатели могут меня ассоциировать с ТЕМ, что было в блоге. ЭТО НЕ Я.
Вчера я просто была в шоке, но времени на то, чтобы написать эту статью, я не нашла – муж заболел ангиной (а он только после операции на апендиците), у сына в садике ЧП – мальчик ударил его в глаз, появился сильный кровоподтек, и я сама вынуждена была носиться по больницам и разбираться с заведующей. Но я боялась не разочаровать читателей, и выложила часть новой Проды, потому что знаю, как это – ждать новую часть, ведь я решила, что буду писать, значит, надо быть ответственной и честной.
О том, что было написано в том омерзительном и лживом блоге. Да, меня это шокировало, даже потемнело в глазах от возмущения. Я просто сидела и плакала: ну зачем??? Ну для чего так поступать? Я же не просила!!! Вот как получается: с одной стороны я благодарна человеку, что помог мне, а с другой… Мне стыдно, обидно – что все это ассоциируется теперь со мною. Да, я пишу эротическое фентези. Но – это лишь только мои фантазии, и я осмелилась поделиться ими с остальными, так как сама люблю читать подобные произведения. Но на самом деле я бы не посмела настолько дерзить, писать такие оскорбительные вещи.
Итак, я тысячу раз прошу меня простить, мне невыносимо неприятно, больно и обидно. Больше, надеюсь, никто не залезет на мою страничку, теперь я буду следить за этим.
Ваш убитый горем автор.
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 30.10.2017, 19:28 1743 просмотров | 27 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #мой_блог
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей пользователя15
-
13156 / 27 12:45 ShadowCat
Клан. Паутина
-
165 / 9 12:45 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
1136 / 10 12:08 михайловна надежда
И только миг
-
183 / 1 11:49 Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
643 / 45 11:45 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
963 / 34 10:39 Таша Алферьева
Ромашка вне конкурса
-
439 / 5 10:16 Халимендис Тори
Приручить дракона
-
56 / 4 09:44 Ольга Олие
Миола. Переписать судьбу
-
5683 / 14 09:41 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
220 / 1 04:32 Чередий Галина
Двое и "Пуля"
-
52 / 3 02 ноя Казарина Диана
Одиннадцатая
-
292 / 1 02 ноя А.Волжская, В.Яблонцева
Покорить дикое сердце
-
9 / 1 02 ноя Радион Екатерина
Денег нет, но могу колдовать
-
120 / 1 02 ноя михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
1071 / 1 02 ноя Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
Обсуждения на сайте20
-
1572 / 26 12:53 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 3
-
877 / 1 12:49 Эринэль
Велесова кровь
-
149 / 4 12:48 Октавия Колотилина
Доминия
-
1840 / 17 12:45 Лариса Цыпленкова
Ласка
-
399 / 18 12:45 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
954 / 1 12:45 Ольга Шермер
Главная проблема некромантки
-
13156 / 27 12:45 ShadowCat
Клан. Паутина
-
165 / 9 12:45 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
101 / 3 12:45 Ольга Богатикова
Светлячок
-
989 / 15 12:42 Влада Николаевна
Стражи Фолианта. Венчанные Судьбой.
-
6572 / 12 12:34 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
4022 / 35 12:30 Галина Искушенная
Не на того запала
-
1692 / 68 12:30 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
67 / 16 12:29 Катерина Ланцова
Право на счастье. Плюшки тоже мечтают о любви
-
57 / 2 12:27 Мария Ирисова
Твоя кровь сладкий яд
-
203 / 28 12:23 Анна Шумска
Судьбой обменяться не с кем
-
483 / 56 12:16 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 1
-
1079 / 37 12:11 Елена Шевцова
Агентство “Подари себе счастье”
-
118 / 41 12:10 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
297 / 6 12:09 Стрельникова Кира
Пансион забытых леди
Сегодня День Рождения!8
-
Нина Грай
Лежу в направлении цели :)
В оффлайне
-
Ильма Сутаргова
«Однажды я открою глаза...» (с)
В оффлайне
-
Стефнклэр Аманди Джоан
В оффлайне
-
Скворич Юлия
Надежда - величина непостоянная, прямо пропорциональная силе характера.
В оффлайне
-
Мария Новик
В оффлайне
-
Олька
Жопа без приключений - это не жопа. Это так... унылые булки...
В оффлайне
-
Альба Фиоре
В оффлайне
-
Эльмира Ла Маро
В оффлайне
- Хиты продаж 6
-
Пятнадцать суток на любовь и риск. Амира Алексеевна
159 руб 95 руб
-
Сбежавшая невеста некроманта. Анна Ликина
119 руб 59 руб
-
К завещанию прилагается соседка. Светлана Багрянцева
189 руб 151 руб
-
Бюро находок в Тенегорске. Сезон 1. Наталия Полянская
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Двое и "Пуля". Чередий Галина
139 руб 125 руб

Загружаются комментарии...