И добро пожаловать на страничку моего блога! Давно тут ничего не писала, да и вообще, к слову сказать, за всё это время тут появлялась редко и к ручке прикасалась от силы раза три. Что же я делала всё это время?
Я проводила в последний путь подругу детства - замечательную, добрую девушку, которой не удалось победить тяжёлое заболевание... Затем я много работала, а в свободное от работы время делала небольшие наброски для продолжения третьего "Свитка бессмертия" - он не заброшен, ни в коем случае! Просто взял небольшой перерыв)).
Будучи не в состоянии писать/творить/создавать, я много читала. Помимо любимых фэнтези, мистики и ужасов я также читала не просто книги, но и то, что мне помогло бы выбраться из затянувшегося кризиса. Мне помогла замечательная книга, которая совершенно недавно увидела свет - это шедевр от Екатерины Оаро "Держись и пиши". О ней можно писать бесконечно, но я скажу только то, что она мне здорово помогла прийти в себя и вновь заняться творчеством. Так что всем, у кого творческий кризис и много сомнений насчёт себя, как писателя - почитайте "Держись и пиши". Это работает!
Так, в начале осени я добралась до Продамана и любопытства ради заглянула на страницу, посвящённую различным конкурсам. И на самой первой строчке увидела конкурс "Наследница". Это же просто замечательная тема, а какой простор для фантазии! В голове щёлкнуло и тут же зародился сюжет, а рука немедленно потянулась к бумаге и ручке (да, да, мои черновики по-прежнему создаются вручную). В итоге над произведением "Наследство из семи ключей" кипит работа: готовы и выложены на сайт предисловие и две главы, всё остальное в активном, очень активном процессе).
Что делать, когда от семейного наследства отказались все родственники и оставили тебя один на один со связкой ржавых ключей и круглой суммой на счёте? Конечно же, вступить в наследство самой! Алиса Минаева бросает надоевшую работу и, перебравшись в заброшенное родовое гнездо, решает посвятить всё своё свободное время творчеству. Однако странные соседи, неожиданные происшествия и незваные гости меняют её планы и погружают в тайны прошлого её семьи, где быть наследником – значит быть очередной…жертвой?
От всей души приглашаю - https://prodaman.ru/Lyubov-Ashirova/books/Nasledstvo-iz-semi-klyuchej
С уважением и свежими силами на новые подвиги,
Любовь Аширова))
Категории: Анонсы
Обновление: 19.11.2019, 10:43 576 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора8
-
1011 / 30 23:14 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
490 / 8 23:12 Ольга Богатикова
Навья
-
731 / 45 22:54 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
44 / 4 21:56 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
1341 / 13 20:05 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
1079 / 13 19:23 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
824 / 11 19:05 Елена Елина
Мир за гранью.
-
14 / 3 19:03 Ковальчук Юлия
Лавка магических духов
Обсуждения на сайте20
-
3528 / 37 23:18 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
2044 / 88 23:17 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
8868 / 16 23:17 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
1011 / 30 23:14 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
657 / 8 23:14 Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
93 / 15 23:14 Халимендис Тори
Игра по чужим правилам
-
490 / 8 23:12 Ольга Богатикова
Навья
-
692 / 3 23:11 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
-
2646 / 69 23:10 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
4 / 1 23:06 Мирная Татьяна
Золотая чаша Колоксая
-
82 / 11 23:03 Ольга Погожева
Плохая ведьма
-
1851 / 76 22:58 Мария Морозова
Зона интереса
-
1232 / 8 22:57 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
389 / 26 22:55 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
875 / 42 22:54 Татьяна Ренсинк
Кровь и пламя манежа
-
731 / 44 22:54 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
440 / 12 22:53 Амира Алексеевна
Покорная. Игрушка для Господина
-
706 / 2 22:53 Наталия Пегас
Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова
-
1016 / 20 22:50 Татьяна Ренсинк
Песня рассвета
-
560 / 38 22:46 Елена Шевцова
Между Севером и Югом
Сегодня День Рождения!8
-
Ольга Шермер
Пропил Грааль, сломал Кольцо Всевластья...
В оффлайне
-
Ильина Ольга
В оффлайне
-
Анастасия Северянина
Лю-бо-вь
В оффлайне
-
Валерия
В оффлайне
-
Дания Ямбулатова
чрезмерное мышление – это не шутка. это дерьмо съедает тебя изнутри
В оффлайне
-
Макс Романов
В оффлайне
-
Елена Елина
В оффлайне
-
Ведьма
В оффлайне

Загружаются комментарии...