Флеш-Моб-10 фактов обо мне ))

01.08.2018, 19:19 Автор: Людмила Королева

)) ФлЕш-МоБ 10 фактов обо мне ))
1.   По образованию я Маркетолог. В настоящее время занимаюсь тем, что работаю, а еще воспитываю двоих детей, по ночам пишу истории.
2.   Мой девиз по жизни: «Ценю каждую минуту». Несмотря на различные трудности, никогда не сдаюсь и всегда верю в лучшее. Считаю, что жизнь – это самое невероятное, что дано человеку, поэтому не стоит тратить ее на ссоры, обиды, лучше заниматься тем, что приносит радость душе. Никогда никому не завидую, радуюсь тому, что есть.
3.   В свободное время делаю вязаные игрушки для своих детей, занимаюсь скрапбукингом , иногда вышиваю. Люблю познавать новое, пробую себя то в одном, то в другом.
4.   Истории начала писать в 2016 году. Мне часто снятся необычные сны, как-то села и записала то, что приснилось, так и появились мои книги фэнтези. Сначала не решалась показывать другим свое творение, но потом все же отважилась и разместила на просторах интернета. Все мои современные любовные романы основаны на жизни моих близких и знакомых людей. Меня всю жизнь окружают люди с невероятными судьбами.
5.   Я с детства люблю сказки, наверное, поэтому неравнодушна к жанру фэнтези. Ведь порой хочется отвлечься от реальности, погрузится с головой в другой мир и просто помечтать.
6.   В будущем планирую посмотреть мир, посетить различные города и страны.
7.   Мечтаю оставить в этом мире частичку себя, поэтому в каждой своей книге спрятала кусочек своей души. Надеюсь, что когда-нибудь мои праправнуки прочтут мои истории и вспомнят обо мне. Ведь если о нас помнят, то можно считать, что обрели бессмертие.
8.   Люблю готовить, а еще рыбалку, ночевку в палатке на природе. Обожаю запах хвойного леса и собирать грибы, любоваться звездами и гадать о том, что же такое вселенная.
9.   Мой любимый цвет красный.
10.   Я очень романтичная, всегда верю в то, что добро побеждает зло, верю в то, что человеку свыше даны испытания не просто так, а для того, чтобы закалить его душу. Очень хочется, чтобы наш мир стал чуточку добрее.

Эстафету передаю
https://prodaman.ru/Darya-Sergeevna-Kravec
https://prodaman.ru/Irina-Davydova
https://prodaman.ru/Tatiana-F

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 01.08.2018, 19:19 1232 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Людмила_Королева

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6