Поддержу весенний флэшмоб: самый-самый поцелуй!

23.05.2020, 19:38 Автор: Людмила Закалюжная

Привет всем! ))

Спасибо Татьяне Крыловой https://prodaman.ru/Tatyana-Krylova за приглашение поучаствовать в таком романтическом флэшмобе. Эстафету приняла.))

Когда в мире происходит столько тревожных событий, все равно хочется любви и поцелуев. Что нужно сделать? Вспомнить самим и напомнить друзьям о самом-самом поцелуе из любой своей книги или нескольких.

1. "Смертельная встреча"

c67ff2fe-3e9a-4b6d-ad56-aeecfd2ce77d_big.jpg

Убедитель на ходу спрыгнул с коня, и теперь мы стояли напротив друг друга, не решаясь последовать за парной магией, которая уже вовсю ласкалась над нами и окружила нас серебром.
Я жадно изучала любимое лицо, заросшее многодневной щетиной. Воспаленные глаза сейчас блестели восторгом и желтым огнем. Этот взгляд, этот огонь и придал мне смелости. Я сделала шаг, потом еще. Анри по-прежнему не двигался, молча наблюдал. Стало вдруг так страшно. Неужели не примет? Оттолкнет?
- Анри… хочешь ли ты … еще… меня… быть со… мной?
Несколько секунд, прежде чем маркиз ответил, показались мне вечностью. Я вдруг рухнула в самую глубокую пропасть и взлетела высоко в небо, а потом очутилась в крепких объятьях и услышала ответ:
- Как я могу отказаться от самого желанного сна!
Щетина оцарапала щеку и подбородок. Сухие губы страстно припали к моим, и я пылко ответила моему мужчине, серебряной душе, которую выбрала еще там, в Небесном Мире...
https://feisovet.ru/магазин/Смертельная-встреча-Людмила-Закалюжная

2. "(Не) верь мне"

c8856429-1323-4c6f-85df-909656437739_big.jpg

– Если вы… думаете, что теперь запрете меня дома, то ошибаетесь. Мне нравилась моя работа.
– Возможно, мне самому понадобится твоя помощь. Я ведь уже занимался частным сыском, а сейчас надумал открыть собственное агентство и не откажусь от шпионки-помощницы. – Обхватив мои плечи, Итан развернул меня и нежно взял мое лицо в ладони.
– Я согласна, если буду полноправным партне… – успела произнести прежде, чем моих губ коснулись мужские губы. Растерялась, едва почувствовала тепло, которое распространялось по всему телу. Нежный, долгожданный и сладкий поцелуй не прекращался, не выдержав, издала негромкий гортанный звук и крепко сжала пальцы на груди Итана. Он переключился на мою шею, и я услышала его тихий голос:
– Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала наконец моей. Обсудим все завтра.
Разве я когда-нибудь спорила с лордом Райли?...

https://prodaman.ru/Lyudmila-Zakalyuzhna/books/Ne-ver-mne

3. "Обезоружена"

45eebeba-5e82-4b8b-930b-44df6a779758_big.jpg

Приятное волнение вдруг охватило меня, и я не сопротивлялась, когда сильные руки обняли и прижали к крепкому телу. Что я знала о поцелуях? Грубые, жадные - такими меня наказывал Лэрд. А сейчас я потерялась в сладостной неге, которая растекалась по телу слегка покалывающим удовольствием. Дыхание Кэдена мягко щекотало кожу, а мое сердце стучало отчетливее, громче. Мне, казалось, было слышно, как оно бьется. Голова закружилась от поцелуя или от счастья - я не понимала: столько новых приятных ощущений обрушились на меня от близости Кэдена.
Подняла руки выше и ухватилась за плечи, прижалась к нему сильно, как могла. Кэден прервал поцелуй и прижал меня к своей груди. Мы так стояли некоторое время. Молча, тяжело дыша. Голова перестала кружиться, но ощущение счастья оставалось внутри. Хотелось еще, и я подняла лицо, желая нового поцелуя...
https://feisovet.ru/магазин/Обезоружена-Людмила-Закалюжная

4. "Сдаюсь твоим рукам"

e18c5f6c-6f8a-4e88-b9b5-4ccd0605f8d7_big.jpg

Мы почти бежали по тёмному коридору и когда я поняла, что направлялись в сторону комнаты Кая, равнодушное сердце бешено забилось в груди, но не от страха, а от безумного желания. Словно я ожила, оттаяла после стольких лет боли, которыми наградил меня Рэй. Моя клятва, что пора проучить оборотня, благополучно забылась.
Я позволила королю вести себя в спальню, хотя легко могла одним быстрым движением руки остановить мужчину. Но я этого не сделала, а лишь задыхалась, как от быстрого бега и слегка дрожала от нетерпения. Все было так неправильно и одновременно верно.
Король влетел в комнату и впечатал меня в боковую стенку. Больно ударилась спиной, но когда горячие губы накрыли мои, то осталась только ненасытная жажда по мощному оборотню и нетерпеливые руки, лишь распаляли его...
https://feisovet.ru/магазин/Сдаюсь-твоим-рукам-Людмила-Закалюжная

Эстафету передаю всем, всем кто желает присоединиться!

Категории: Статьи



Обновление: 23.05.2020, 19:38 1948 просмотров | 44 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20