Сегодня первый день пытаюсь разобраться на сайте, что, как, где и почем?! Вам может показаться это странным, но дело в том, что динозавры не все вымерли. Жили-жили, писали в стол, а тут самоизоляция и стало как-то голодно после нее выживать на пенсию. Неужели на сайте и заработать можно тем, что писалось для души? Моя малышка - кошка Матильда крайне недовольна, что мамка застряла у компа, подходит время от времени, пытается драть кресло, чтобы я залегла на диван с книжкой. А котик черный Бусик закатил истерику на кухне. Видите ли, стало прохладно, его надо нагладить и уложить под одеяло, а мамка тут курить вздумала. Да, беда - мамка курит стоя, потому как стул занят Бусиком, но и полезно размяться, уже отсидела тощую попку, вычищая тексты для печати. Это очень кропотливое занятие, но очень нужное и нудное. Самое загадочное, от элементарной правки загорается желание продолжить законченный роман, и вдруг пишется. Ну вот, Матильда с Бусиком угомонились, но проснулась Бася, старая старо-сиамская кошка, мудрая и спокойная. Ну зачем орать-то, она просто гипнотизирует, что пора бы и пакетик открыть. Мало ли что еще не доели... Ешьте сами с волосами... Пока она гипнотизирует меня с дивана, писать можно. А как вы думали - пишется?! Только в свободное от котеек время. Благо моя толстая и настырная Няша сегодня дождалась чищенного лотка, а не сделала выкладку посреди комнаты. У нее бывают порывы вредности, иногда в три - четыре часа ночи, когда забрезжит чуточку рассвет, и почти заснула. Да-да, у меня четыре кошки, а было шесть... Ушла старушка Маруся под Новый год, а кошка Удача внезапно осенью... Поэтому я очень балую живых. Да и как не баловать, они переболели короновирусом и навсегда остались болящими. Ни съесть абы что, ни бегать не хочется и неможется. Печенка дает сбои просто так, а капельницы дорогие и болезненные, и вот Марусе не помогли... Оказывается, жизнь такая короткая, хоть и тянет беспросветностью!
Надеюсь здесь я обрету друзей и читателей. Сколько можно писать, будет ли отдача? Ведь писатель тоже человек и хочет кушать, как все живые. Любите нас, пока мы живы!
Буду благодарна за элементарные советы по размещению и продаже книг. Как завести друзей, какие теги надо прилепить, а как у вас продажи получаются. Да и просто поприветствуйте старушку! С уважением, Людмила Захарова
https://prodaman.ru/Lyudmila-Zaxarova/books/Koshachij-bog-Antiutopiya-Kniga-pervaya
#АВТОРСКИЙ МИР
#ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Категории: Опросы, голосовалки
Обновление: 03.11.2021, 10:37 483 просмотров | 5 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #АВТОРСКИЙ_МИР
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
151 / 5 00:41 Слава Кэт
На себя погляди!
-
429 / 6 00:36 Арлин Мэй (Туся)
Ненужная жена дракона, или Роза в цвету
-
10 / 2 00:33 Людмила Рубина
Шелест звёзд
-
54 / 1 00:32 Готина Ольга
Адреналин
-
1015 / 68 00:31 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
5277 / 79 00:27 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
2122 / 82 00:25 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
50 / 11 00:22 Кристина Гладышева
Будни безопасника, или кошки-мышки с истинной
-
1015 / 42 00:15 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
20 / 1 00:14 Проценко Дарья
История дворца и меня в нем
-
216 / 24 00:12 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
2313 / 36 00:07 Галина Искушенная
Не на того запала
-
2250 / 11 00:02 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
128 / 6 03 сен Таша Алферьева
Мой маленький мир
-
162 / 10 03 сен Елена Елина
Когда дышат горы.
-
746 / 9 03 сен Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
896 / 15 03 сен Антошина Елена
Вишнёвый пепел. Слеза огненного бога
-
466 / 1 03 сен Юрик Ольховский
Чужое отражение
-
264 / 9 03 сен Лора Светлова
Они ушли, чтобы вернуться
-
1300 / 54 03 сен Нина Осмо
Обознались! (。♡‿♡。)
Загружаются комментарии...