Сегодня первый день пытаюсь разобраться на сайте, что, как, где и почем?! Вам может показаться это странным, но дело в том, что динозавры не все вымерли. Жили-жили, писали в стол, а тут самоизоляция и стало как-то голодно после нее выживать на пенсию. Неужели на сайте и заработать можно тем, что писалось для души? Моя малышка - кошка Матильда крайне недовольна, что мамка застряла у компа, подходит время от времени, пытается драть кресло, чтобы я залегла на диван с книжкой. А котик черный Бусик закатил истерику на кухне. Видите ли, стало прохладно, его надо нагладить и уложить под одеяло, а мамка тут курить вздумала. Да, беда - мамка курит стоя, потому как стул занят Бусиком, но и полезно размяться, уже отсидела тощую попку, вычищая тексты для печати. Это очень кропотливое занятие, но очень нужное и нудное. Самое загадочное, от элементарной правки загорается желание продолжить законченный роман, и вдруг пишется. Ну вот, Матильда с Бусиком угомонились, но проснулась Бася, старая старо-сиамская кошка, мудрая и спокойная. Ну зачем орать-то, она просто гипнотизирует, что пора бы и пакетик открыть. Мало ли что еще не доели... Ешьте сами с волосами... Пока она гипнотизирует меня с дивана, писать можно. А как вы думали - пишется?! Только в свободное от котеек время. Благо моя толстая и настырная Няша сегодня дождалась чищенного лотка, а не сделала выкладку посреди комнаты. У нее бывают порывы вредности, иногда в три - четыре часа ночи, когда забрезжит чуточку рассвет, и почти заснула. Да-да, у меня четыре кошки, а было шесть... Ушла старушка Маруся под Новый год, а кошка Удача внезапно осенью... Поэтому я очень балую живых. Да и как не баловать, они переболели короновирусом и навсегда остались болящими. Ни съесть абы что, ни бегать не хочется и неможется. Печенка дает сбои просто так, а капельницы дорогие и болезненные, и вот Марусе не помогли... Оказывается, жизнь такая короткая, хоть и тянет беспросветностью!
Надеюсь здесь я обрету друзей и читателей. Сколько можно писать, будет ли отдача? Ведь писатель тоже человек и хочет кушать, как все живые. Любите нас, пока мы живы!
Буду благодарна за элементарные советы по размещению и продаже книг. Как завести друзей, какие теги надо прилепить, а как у вас продажи получаются. Да и просто поприветствуйте старушку! С уважением, Людмила Захарова
https://prodaman.ru/Lyudmila-Zaxarova/books/Koshachij-bog-Antiutopiya-Kniga-pervaya
#АВТОРСКИЙ МИР
#ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Категории: Опросы, голосовалки
Обновление: 03.11.2021, 10:37 505 просмотров | 5 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #АВТОРСКИЙ_МИР
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20
-
2044 / 88 23:17 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
8868 / 16 23:17 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
1011 / 30 23:14 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
657 / 8 23:14 Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
93 / 15 23:14 Халимендис Тори
Игра по чужим правилам
-
490 / 8 23:12 Ольга Богатикова
Навья
-
692 / 3 23:11 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
-
2646 / 69 23:10 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
4 / 1 23:06 Мирная Татьяна
Золотая чаша Колоксая
-
82 / 11 23:03 Ольга Погожева
Плохая ведьма
-
3527 / 36 23:03 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
1851 / 76 22:58 Мария Морозова
Зона интереса
-
1232 / 8 22:57 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
389 / 26 22:55 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
875 / 42 22:54 Татьяна Ренсинк
Кровь и пламя манежа
-
731 / 44 22:54 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
440 / 12 22:53 Амира Алексеевна
Покорная. Игрушка для Господина
-
706 / 2 22:53 Наталия Пегас
Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова
-
1016 / 20 22:50 Татьяна Ренсинк
Песня рассвета
-
560 / 38 22:46 Елена Шевцова
Между Севером и Югом
Сегодня День Рождения!8
-
Ольга Шермер
Пропил Грааль, сломал Кольцо Всевластья...
В оффлайне
-
Ильина Ольга
В оффлайне
-
Анастасия Северянина
Лю-бо-вь
В оффлайне
-
Валерия
В оффлайне
-
Дания Ямбулатова
чрезмерное мышление – это не шутка. это дерьмо съедает тебя изнутри
В оффлайне
-
Макс Романов
В оффлайне
-
Елена Елина
В оффлайне
-
Ведьма
В оффлайне

Загружаются комментарии...