Людмила » Активность за неделю (последние 7 дней)

Обновления и комментарии пользователя, кого награждал и добавлял в свое избранное.

20.06.2026, 01:12 Людмила Людмила

комментирует в произведении: По разные стороны луны

Вот ведь не было печали и Якоб нарисовался со своими угрозами. А чей это там голосок детский, не Серёнька ли? Спасибо!

20.06.2026, 00:55 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Второй Шанс

Неужели барон думает что удастся эта авантюра? Спасибо!

20.06.2026, 00:15 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Ведьмы против Лилий

Виола решила вызвать ревность у Эрвина? А вот и пусть поймёт что неравнодушен к ней. Кажется, он уже недоволен. Спасибо!

19.06.2026, 19:42 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Как укусить вампира

Прям сражение целое разыгралось. Как теперь нашим выжить и арестовать дедулю. Неужели без подмоги пришли, решили погеройствовать. Спасибо!

19.06.2026, 19:31 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Огонь Феникса

Скорее всего речь действительно идёт о принцессе и капитану нужно решиться помочь девушке ради её жизни. Спасибо!

19.06.2026, 15:34 Людмила Людмила

добавляет в избранное произведение Сердце нимфы


19.06.2026, 15:33 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Авантюра по-драконьи

Ну вот уже и план какой-то наметился. Главное работать а не стоять на месте. С Дароком можно и потом разобраться. Спасибо!

19.06.2026, 15:25 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Королевство тайных троп. Беспощадная Москва

Гелену по голове что ли стукнуть, может думать начнёт в нужную сторону. Для неё главное сохранить брата, но братом занимается Селена. Риана работает и решает бытовые вопросы, а Гелена только всех критикует и унижает. Неужели она не может понять что пока они не дома, нужно вести себя соответствуя обстановке. Спасибо!

19.06.2026, 15:15 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Головная боль декана факультета некромантии

Любая вела бы себя так на месте Джуни и ей самой приходится искать причины скорости этой помолвки. Спасибо!

19.06.2026, 13:57 Людмила Людмила

комментирует в произведении: Магия рун и немного любви

Идиллия. Нужно десять лет прожить друг без друга чтобы научиться слышать друг друга и понять. Ведь все годы каждый думал что тяжело только ему. Спасибо!

Показано 41–50 из 50 событий

1 2