Выходные, а значит проде быть, аж два раза!

08.07.2020, 21:00 Автор: Маричка Вада

Ахой, котятки! Вот и пролетели почти незаметно два моих выходных. И оба дня я использовала продуктивно, как никогда вмири до этого и даже сейчас. Нет, я не убирала дома, я не пересаживала зелень, я даже кушать не готовила, за что получила пачку упреков от работающего сегодня мужа. Но в морозилке есть пельмени, довольно вкусные и из мяса даже, поэтому со спокойной совестью я посвятила оба дня на редактирование 13 и 14 глав романа "Котик для сильной и независимой" (https://prodaman.ru/Marichka-Vada/books/Kotik-dlya-silnoj-i-nezavisimoj). Танцуют все! По крайней мере, мы с моей редколлегией точно.

d1f185e0a2cd27c07f35707f6ed808d3.gif

Узнаем поближе брата Жовани, власть Советов, канцлеров, а так же какими, порой, бывают непредсказуемыми катары. Да, в повествовании появляется еще один пушистый кото-мужчина. Канцлер Шнобби, который сыграет свою определенную роль во всей этой лихо закрученной истории:


"Мурси заинтересовано поглядела на него и не смогла сдержать добрую искреннюю улыбку. Шнобби являлся представителем расы катар. Крупный мужчина, покрытый длинной белоснежной шерстью, которая топорщилась клоками на его щеках в разные стороны. Лицо канцлера было продолговатым, с огромным широким носом, оканчивающимся ярко розовой бархатистой кожей. Уши тоже под стать - большие, полупрозрачные, без единой шерстинки, но абсолютно розовые. С детским восторгом Мурси смотрела на него, на минуту позабыв о цели своего присутствия. Это не ускользнуло от внимания Моргана, и капрал презрительно скривился. Опять за свое - разглядывает высокопоставленного чиновника, еще и катара, будто он кусок мяса!"

jlA4fkKptPM.jpg

Это уже я баловалась с фотошопом, люблю иногда осваивать что-то новое. Конечно, катары больше смахивают на людей, нежели на настоящих котов, но мы и не опираемся на четкие изображения, а только вместе наслаждаемся этой историей, позволяя себе иногда и фан-допущения. Но, к делу.

Капитан Мурси думала, что учла всё, создавая иллюзию беспечности и расхлябанности, но не тут то!

"Для того, чтобы иллюзия жила, ей нужны преданные зрители", - это сказала Моргану капитан, ведь он ни на минуту не поверил в весь этот спектакль, что она устроила на борту для жовауха, то есть нового ухажера.

Кстати, на гифке вам не показались знакомыми платье и шапка?

P.S. Пыталась договориться с создателем моего любимого арта по катарам на использование ее рисунка в качестве обложки, но, к сожалению, она не продается. Даже за стотыщ мульонов долларов. Потому что арт сделан по вселенной SWTOR и девушка боится. Но, она разрешила его перерисовать. Так что в ближайшее время у нас будет настоящий рисованный катар! Ура!

Категории: Анонсы



Обновление: 08.07.2020, 21:00 205 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #космос_романтика_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20