Анонс... на выбор

14.01.2021, 14:32 Автор: Марина Кеон

Дорогие друзья!

Я все праздники думала, какую историю начать писать дальше, и в итоге так и не смогла определиться, поэтому предлагаю Вам поучаствовать и выбрать одно из двух :)

Стандартное фэнтези с переселением душ или же что-то, немного приближенное к реальности (но тоже с фэнтези-элементом, естественно :) ). Ниже аннотации к двум книгам, между которыми я мечусь. Выкладка стартует с 01 февраля 2021, возможно, чуть раньше, а какой книги - выбирать Вам! :)

Если особой активности не будет, то выбрать все равно придется мне, уже методом тыка :) Единственное, что тут вроде как нет возможности приложить обложки, поэтому заглядывайте ко мне на страницу ВК, они там имеются :) Итак, приступим...


Аннотация №1:



Подруга пропала, в клетке - говорящий кролик, а в начальниках - франт, который никак не может запомнить мое имя? Я думала, это верх приключений, которые могли свалиться на мою голову, когда я отправлялась работать в тайный отдел полиции, призванный защищать этот мир и его жителей от призрачных энергий, но не тут-то было! Но, похоже, выбираться мне из этого придется так же, как и вляпалась - самостоятельно! Справлюсь ли? Выбора все равно не оставили...

ИЛИ


Аннотация №2:



Все шло достаточно хорошо, я жила обычной жизнью крестьянки, копалась в саду родителей, следила за огородом, ходила на ярмарку в столицу, но все это до тех пор, покуда в я не умерла. И нет бы меня просто отправили в загробный мир, но я каким-то образом очутилась в теле новоиспеченной королевы! И кто знает, получится ли у меня спасти королевство или же окончательно его разрушить?

Категории: Анонсы



Обновление: 14.01.2021, 14:32 192 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20