Так уж получилось, что лето и часть осени у автора ушла в никуда, за что очень стыдно и обидно, но! Я как всегда вернулась не с пустыми руками.
Первое. Совместно с Екатериной Зиминой – моим соавтором – создан проект, начало которого вы уже можете прочитать: https://prodaman.ru/Marijka-Volf/books/Zona-Nekomforta
Аннотация:
…Прежде я жил одной лишь мыслью – поквитаться с врагами, пока не встретил ее. Наглую, неугомонную девчонку, от которой больше проблем, чем пользы. И так сложилось, что ей предстояло стать ключом к цели, к которой я шел столько лет. Но что делать, если она не поддаётся контролю, а все колдунские штучки на нее не действуют? Как усмирить взбалмошную девчонку и заставить играть по моим правилам? Придется идти другим путем. Например, влюбить в себя и заставить подчиняться. Добровольно.
…Когда-то я мечтала о том, чтобы моя жизнь была похожа на жизнь обычного человека. Пока не столкнулась с ним. Властным и холодным маньяком, не знающим слова нет. Но я заставлю его запомнить, что не все согласны подчиняться и пасть к его ногам. И даже подчинившись, все равно останутся при своем. Пусть ему тоже будет некомфортно.
Кусочек:
«Вот только поворачивая за угол, подвернула ногу, одновременно столкнувшись с крепкого телосложения мужчиной и в попытке удержать равновесие облив его кофе.
Над головой послышалась итальянская брань, и я впервые за долгое время обрадовалась, что не зря столько лет изучала языки, и такой неожиданной возможности попрактиковаться лишний раз. Я собиралась извиниться на родном иностранцу языке, дабы сгладить негатив ситуации приятным удивлением, но подавилась после первого же слова, когда подняла голову, встретившись со светло-карими глазами текильного вора.
- Я вижу ты хочешь извиниться. Можешь сделать это прямо в кровати. Я не против, - предложил он голосом искусителя, в то время как его лицо не выражало ничего кроме равнодушия.
Ну точно маньяк! Это я-то перед ним извиняться должна? Да черта с два!
Но у меня пропал дар речи от такой вопиющей наглости.
Рука как-то сама взметнулась отвесить хаму оплеуху, как запястье перехватили, так и не дав ударить, и не больно, но весьма ощутимо сжали.
- Не провоцируй меня.»
Искренне надеемся, что книга покажется вам интересной и подарит не один час хорошего настроения.
Предупреждение! Конец книги платный! Вы сможете приобрести его либо на Продамане у меня, либо на лэ у Екатерины;)
Будем рады звездочкам и комментариям, ибо сие очень способствует продвижению рабочего процесса)))
Второе.
Как не убить демона и иже с ними.
На данный момент, книга почти закончена. В черновом варианте. Но автор слегка косяк, и чтобы моим дорогим читателям дважды не пришлось перечитывать разные тексты и версии, приходится параллельно вести финишную редактуру и выправлять черновик)) Да это получается дольше, и честно признаться слегка выматывает, но по крайней мере помогает выявить большую часть нестыковок и найти им место в обоих текстах))
Работа идет медленно, но еще раз повторюсь, черновик почти закончен, и если в жизни есть справедливость, наступит светлая полоса и в скором времени появится окончание))) поверьте, автору стыдно, но больше всего времени уделяется именно демону.
Спасибо за внимание!
Категории: Новости
Обновление: 31.10.2017, 17:05 497 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора7
-
207 / 38 09:25 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
1157 / 29 09:23 Елена Шевцова
Агентство “Подари себе счастье”
-
336 / 13 09:16 Стрельникова Кира
Пансион забытых леди
-
699 / 9 05 ноя Елена Елина
Когда дышат горы.
-
484 / 6 05 ноя Елена Елина
Мир за гранью.
-
213 / 3 05 ноя Астрадени Джейн
ЗвездоцвЕты
-
532 / 1 05 ноя Наталья Оско
Ключ к зеркалам
Обсуждения на сайте20
-
209 / 40 09:25 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
1038 / 17 09:24 Влада Николаевна
Стражи Фолианта. Венчанные Судьбой.
-
280 / 36 09:23 Анна Шумска
Судьбой обменяться не с кем
-
1158 / 30 09:23 Елена Шевцова
Агентство “Подари себе счастье”
-
1096 / 9 09:23 Наталия Пегас
Ветер, тебя не хватало
-
496 / 37 09:23 Татьяна Ренсинк
Хранительница Лунного леса
-
1737 / 96 09:21 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
885 / 13 09:19 Арлин Мэй (Туся)
Ненужная жена дракона, или Роза в цвету
-
201 / 2 09:18 Влада Николаевна
На задворках Вселенной (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ).
-
336 / 13 09:16 Стрельникова Кира
Пансион забытых леди
-
5819 / 30 09:14 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
1514 / 23 09:12 Антошина Елена
Оберег для берегини
-
80 / 8 09:05 Тая Коу
Громкая тишина над Вирити
-
734 / 36 08:59 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
447 / 1 08:59 JKonstanta
Я тебя никому не отдам
-
1602 / 17 08:59 Антошина Елена
Вишнёвый пепел. Слеза огненного бога
-
61 / 29 08:58 Рина Михеева
Синий чулок для розового дракона
-
3753 / 2 08:57 Наталья Ракшина
Дитя Бунта
-
1859 / 67 08:56 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
1022 / 36 08:55 Таша Алферьева
Ромашка вне конкурса
Сегодня День Рождения!7
-
Елена Филон
Творческие люди, все-таки отчасти - шизофреники.
В оффлайне
-
Чепенко Евгения
Космос, любовь и прочие безобразия...
В оффлайне
-
Елена Щёголева
В оффлайне
-
Нина Новолодская
Жизнь иногда жестока к нам, но мы можем сделать выбор и не сломаться. (К. Ривз)
В оффлайне
-
Маша Драч
Why are you so serious?
В оффлайне
-
Риска Волкова
Отважный генератор очень важных идей!
В оффлайне
-
Ника Цезарь
В оффлайне

Загружаются комментарии...