Озвучка

12.01.2023, 16:55 Автор: Марита

Принимаю на озвучку произведения всех объемов и жанров - стихи, прозу, статьи (единственное - не беру высокорейтинг, а также, в связи с новым законом - те произведения, где есть любые намеки на нестандартно ориентированных героев). Это произведение должно быть вычитано, без стилистических ляпов, и оно должно быть на интересующую меня тематику. А интересна мне тематика того канала на яндекс-дзене, который я сейчас веду: https://dzen.ru/vladdracula

Собственно говоря, из названия канала уже ясно, какая тематика, но уточню - либо про Влада Дракулу вампирского и Брэма Стокера, либо про Влада Дракулу исторического и все, что с ним связано.

Образцы начитки есть на моем канале. Начитанное также сначала будет выкладываться там и впоследствии оставаться на этом канале (как я выяснила, даже при публикации произведений в печатных изданиях с удалением текста из сети - редактора лояльно относятся к тому, что в сети остается озвучка), потом, по окончании начитки (начитываю и выкладываю я по частям, как вы можете увидеть на канале) - целиком передаваться тому, кто заказал начитку. Так как я не волшебник, я только учусь - озвучку предлагаю бесплатно, но с условием рекламы у себя в соцсетях моего канала.

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 12.01.2023, 16:55 158 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Озвучка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20