Читательский марафон - Лето 2019

10.06.2019, 17:03 Автор: Мария Борисова

Дорогие читатели! Этим летом можно не только наслаждаться чтением, но и получить за это призы?

Какие призы вас ждут:

1. Среди всех участников конкурса будет разыгран сертификат Литрес номиналом одна тысяча рублей. Любой из читателей получает шанс выиграть сертификат. Розыгрыш будет проводиться с помощью рандома.
2. В номинации «Любимчик автора» от каждого автора-участника для каждого произведения в конкретной номинации будет свой приз-сюрприз. Автор сам выбирает лучшие отзывы.
3. В номинации «Самый начитанный» будет разыгран сертификат Литрес номиналом тысяча рублей. Здесь всё зависит от вас, читатели. Чем больше вы читаете, тем больше шансов получить сертификат.

Мое произведение "Дорога к себе" участвует в номинации "Кто на новенького"

Условия участия в этой номинации:

1. Быть участником группы «Книжное измерение»
https://vk.com/clubbookdimension (надеюсь, вам у нас понравится)
2. Прочитать произведения, заявленные в номинации и оставить отзыв о прочитанном. Все отзывы должны иметь пометку «Читательский марафон «Книжное измерение»». Если вы уже читали книгу, никто не запрещает вам заглянуть еще раз и оставить отзыв с пометкой марафона. Авторам понравится, будьте уверены! Особенно новичкам))) И пусть ваши отзывы будут добрыми, но конструктивную критику никто не запрещает.
3. Сделать репост поста-анонса https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_21097 к себе на стену и не удалять его до конца конкурса. Под постом оставить комментарий «Участвую». Отзыв к произведению в любой из номинаций должен содержать минимум 250 знаков и не содержать нецензурных выражений, оскорблений героев и авторов. Отзывы должны быть оригинальные, иметь прямое отношение к произведению и ни в коем случае не быть скопированными у кого-то другого. Иначе они не будут засчитаны.
4. 31 августа окончание марафона и подведение всех итогов.

Отправка призов по РФ за счёт организаторов. Отправка за рубеж за счёт призёров. НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО С ПОМЕТКОЙ "ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН КНИЖНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ"!

Категории: События, мероприятия



Обновление: 10.06.2019, 17:03 272 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20