Перевёрнутое отражение Неба в Озере

29.06.2022, 23:39 Автор: MarkianN

Дорогие читатели, приветствую вас!
Публикую продолжение романа "Небо Ждёт. Притча о будущем", на страницах которого мы заглянем туда, куда простым смертным вход запрещён - в Обитель военных капелланов и прикоснёмся к тому, что сделало героев Неба такими, какими мы их видим в первой части книги.
Но эта книга будет отличаться от первой. Как у Клайва Льюиса в "Мерзейшей мощи" после "Переландры" , как у Юлии Вознесенской в "Ланселоте" после "Касандры", как у Дж. Толкиена в завершающей части "Властелина колец", в этой части после захватывающей всепобеждающей любви мы столкнёмся с мощным злом. Но победит любовь.
Эта книга - словно перевёрнутое отражение чистого Неба в грязном Озере. Но любое столкновение со злом приводит к заражению злом. Авторы несут большую ответственность перед читателями за то, чем засевают его душу. Как же быть? Ведь и я несу ответственность за это. Поэтому в книге о зле читатель столкнётся не с самим злом, а опосредовано лишь с символами зла. Эта книга глубоко символична, и нужно иметь ключи, чтобы прочесть её на глубине. Но если их нет - не беда. И в этом случае книга останется просто интересным триллером и экшеном, возможно даже будет познавательна, во всяком случае, я очень надеюсь на это.
Итак, встречайте - 2-я часть цикла, "Козье Озеро. Притча о будущем".
https://prodaman.ru/MarkianN/books/Koze-ozero-Pritcha-o-budushhem

Категории: Анонсы



Обновление: 29.06.2022, 23:39 197 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Фантастика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6