Условный рефлекс. Безусловно. Моя.

14.07.2020, 14:37 Автор: Мартьянова Ксения

Привет, мои милые, ваш Автор на связи!

Ну что, близится Рефлекс к своему финалу, осталось совсем чуть-чуть.. я беру недельку для того, чтобы дописать и выложить вам уже всё целиком, дабы больше не томить и не мучить кусками ))

Не верится даже, что уже вторая книга вот-вот завершится, и я поставлю в истории точку ???? но сразу скажу - в планах третья часть, к которой уже готова обложка, так что готовьтесь к разрыву )) наверное, это будет моя первая и единственная трилогия, потому что кто бы и что не говорил, но писать многотомники трудно )) Да и сюжет, если накрутить, начинает сдавать, а сдавать мне очень не хочется ))

Так что, четвертой части не будет! Третья - заключительная! ?? Это я на всякий случай, вдруг вы решите, что Остапа несет )) Нет, не несет, я умею тормозить )) ну вроде бы )) ??

В общем, как только допишу - всё выложу на ваш суд! Сразу скажу, что после окончания второй книги возьму небольшой перерыв, так как мне нужно будет лечь в больницу, ну и плюс набраться сил ) Так что месяцок, наверное, я отдохну, надеюсь, позволите ))

заметок для новых историй - полно! Идеи каждый день бьют из меня фонтаном, поэтому для вас готовится ещё одна история, но пока что пишется она медленно и в стол ) Некоторые уже знают, что это будет романтическая комедия - легкая, веселая, в чем-то дурная, та самая, которые мы так любит читануть с утреца под чашечку кофе или же вечером перед сном, подняв себе настроение )) В общем, планы активно развиваются, надеюсь, вам понравится ))

Засим откланяюсь, скоро вернусь ??

Целую, обнимаю, ваш Автор ?

P.S. для тех, кто хочет - комментарии открыты, может быть, у кого-то есть предположения, каким будет финал?)

Категории: Анонсы



Обновление: 14.07.2020, 14:37 359 просмотров | 2 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6