Буря между нами

22.05.2023, 11:56 Автор: Мэри Грин

Буря между нами
Добро пожаловать на Оринф!
       Вам повезло попасть в Тархию - развитое, процветающее королевство. Правда, есть один нюанс...
       Открылись способности к магии?
       А вот и второй нюанс.
       Наконец добралась до Академии магов и можно выдохнуть с облегчением? Ахах, держись, это только начало...
       Повезло? Как утопленнику)
       Зато какие приключения ожидают, мм, закачаешься... направо - слава и приключения, налево - любовь как в сказке. Эй, ты снова прямо идёшь?
       
       Присутствуют:
       🍑 Любофф здесь определённо будет. Большая и светлая. Но мы не ищем лёгких путей) придётся докопаться, на блюдечке не выношу) зато охотно выдаю рассаду и садовый инвентарь
       🍑 Героиня не нежная ромашка. Любит почудить и найти себе тележку ̶н̶е̶п̶р̶и̶я̶ приключений) маленькая колючка, на первый взгляд. Она обязательно раскроется
       🍑🍑 Герой под стать, интрига долгоиграющая
       🍑 Специфический юмор (во многом ироничный). Будет и грустинка, и смешинка
       🍑 Повествование от первого лица. Шквал эмоций
       🍑 Бедный-бедный наставник (посочувствуем и закалим человеку нервы)
       
       Книга первая. Закончена. Вторая в процессе, почти дописана. Раньше называлась "Пламя титана". Бесплатно.
       
       

***


       ВИЗУАЛ часть. Герои обитают тут
       https://prodaman.ru/Mary_Green/blog/Strasti-po-Orinfu
       
       Как всегда, любые вопросы по тексту, вылов несостыковок и ляпов приветствуются!

Рейтинг: 4,98 * 102‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Книги про волшебников, Романтическое фэнтези, Авторские расы


Дата размещения: 16.07.2019, 01:15
Дата обновления: 22.05.2023, 11:56


22036 просмотров | 464 комментариев | 58 в избранном | 8 наград

Полный текст
для одобренных
Размер: 14,83 алк / 593144 знаков / 40 стр

Хэштег: #Попаданка


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Шоколадка
  • 24.05.23, 13:37
  • Шоколадка
  • tailer
  • + 5,00 * 12
Печенька
Шоколадка
  • 06.02.22, 21:46
  • Шоколадка
  • SkyMonk
  • + 5,00 * 12

Посмотреть остальные награды

Пузырек Вдохновения
Тортик
  • 27.10.20, 22:03
  • Тортик
  • Leila
  • + 5,00 * 25
Печенька
Печенька
Печенька
  • 04.11.19, 13:05
  • Печенька
  • Natalya
  • + 5,00 * 2

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20