«Нежеланная» уже в продаже!

11.02.2018, 17:23 Автор: Маша Моран

Дорогие друзья, читатели и случайно заглянувшие! Спешу поделиться с вами радостной новостью!
Сегодня «Нежеланная» появилась в продаже на Призрачных Мирах!
https://feisovet.ru/магазин/Нежеланная-Маша-Моран


Аннотация:


Славится хутор Пеплицы своими рыболовами и мастерами ремёсел разных. Добрые люди в нём живут, трудолюбивые. Да вот беда - ведьма рядом поселилась, пакости свои творить начала, народ изводить. И решили жители Пеплиц посольство в столицу снарядить - за подмогой.
Только вот может так оказаться, что не всё такое, каким кажется, и не ведьму стоит бояться, а тех, кто по соседству живёт. Добрый сосед окажется монстром, а жестокий палач - единственным, кто может помочь.
История о боли, жестокости, предательстве, страсти и любви. 18+

Внимание! В книге присутствуют реалистичные сцены насилия, жестокости, очень откровенная эротика.

Отзывы на роман
Nata
Маша, благодарю (прошу прощения, с некоторым опозданием) за возможность почитать окончание замечательного произведения. История захватывающая, накал эмоций, мир незабываемый и совершено уникальный. Не только главные герои, но и остальные персонажи - боги, ведьмы, люди - такие колоритные. А фрагменты "старинных текстов" это отдельный разговор и восторг. Спасибо!!!

Галина
Спасибо! Замечательная сказка. Случайно заглянула узнать, что за история и читала до глубокой ночи, не могла оторваться. Сильные, харизматичные герои. Невероятная сила любви. Вам удалось очень ярко передать чувства героев, их переживания. Трагедия Мельцы заставила переживать вместе с ней и плакать. Очень понятны ее страх, безысходность и неуверенность в себе. Да еще и нелюбовь отца и злобные соседи добавляли тоски. Но все же огонек надежды не угас в ней. Она ждала и дождалась своего настоящего, верного, любимого. Лютовид преодолел все преграды, ни секунды не сомневаясь. Не отсупил, не осудил, не отвернулся. Полюбил сразу, единожды и безвозвратно. Такие истории надолго остаются в душе. Вдохновения Вам и удачи!

ShevElena
Маша, огромное спасибо за Ваше творчество! Потрясающая история, на протяжении всего написания держала в напряжении. Загадочные герои и непредсказуемость событий, одетые в самобытную форму, плюс завораживающий слог повествования, приправленный магическими рецептами - всё это создало неповторимую атмосферу! Вдохновения Вам и творческих находок на радость нам - Вашим читателям!
Мне повезло, я ночью успела дочитать и... наконец-то выдохнула удовлетворённо!))


Арт от Полины Рей:
0_1d8b51_12d5dfd1_orig.gif

Арт от Laskiell
0_1d0e25_35366f70_orig.gif

Спасибо всем, кто был со мной все то время, пока шла работа над книгой. Ваши комментарии поддерживали и придавали сил!

Категории: Новости



Обновление: 11.02.2018, 17:23 804 просмотров | 6 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #эротическое_фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20