Челлендж 2009 - 2019

21.01.2019, 19:26 Автор: Mikka Hope

Все сходят с ума по челленджу 2009 - 2019. Я вот решила поучаствовать в этом книгами. Предупреждаю: ни одна из них не увидела свет. первая давно заброшена, а вот вторая пока не знаю.

2009 (Во всяком случае я думаю, что это примерно то время, если не раньше)

Пока женщины изучали документы, он осматривал их. Звания в армии Динии обозначались зверями на шлемах. У самой главной советницы королевы на шлеме был орел с раскрытым клювом, крылья орла уходили на затылок. Затем по нисходящей сова, конь, медведь, ястреб и лев. Львов носили простые солдаты. Во главе стола сидела женщина с медведем на шлеме, а по обе стороны две женщины с ястребами. У женщин Динии не было особого желания постоянно воевать, но нервии заставляли их содержать хорошую армию.

Женщина с медведем была в плечах шире Шарля раза в два. Ему пришло в голову, что он мог бы завернуться в ее кольчугу, не надевая ее. Она сняла шлем и ее кудрявые черные волосы рассыпались по плечам. Ее примеру последовали ее подчиненные. Помощницы оказались близнецами. Женщины в три пары глаз смотрели на Шарля.

2019 (это что-то новое, но как будет развиваться история этой книги, не знаю)

Он не слышал, как сзади кто-то подошел и выпустил острые когти. Они прошили позвоночник, мужчина вытаращил глаза и не смог двигаться, но потом когти проникли в сердце. Женщина не сомневалась ни минуты, оттащила труп в маленькую комнату, куда служанки приходили от силы раз в год, и закрыла двери на замок. Разве что маги будут разыскивать.

Женщина быстро поднялась на третий этаж. Тут было пусто. Никто не охранял принца и не сновал в попытке спасти наследника. Женщина грустно улыбнулась. Вместе с благородным Рейнальдом ушло из замка все, что он так тщательно хранил.

Она открыла двери и прошла в спальню мальчика. Двенадцать лет. Конрад настоящее чудовище. На широкой кровати спал мальчик. Черные волосы разметались по подушке, лицо взмокло. Ему снова снится кошмар. Пока она была рядом, то старалась снимать симптомы, но полностью вылечить это невозможно. Женщина села поблизости и потрясла мальчика.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 21.01.2019, 19:26 467 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6