Небольшой путеводитель по Хаоским Мирам

22.10.2017, 17:30 Автор: Лайа Дало (Mizzraelli)

Думаю, что назрела необходимость некоторых пояснений :)

Все написанные мной книги и истории относятся к одной Вселенной – Первозданный Мир (он же Хаос) и миры-ответвления, созданные по его образу и подобию (частично), связанные с ним магическими «пуповинами».

События первой книги («Дом Вауу. Книга 1. Чувства – Цитадель сомнений», приключения, эротика, яой) происходят в одном из таких вторичных миров – Закрытый Мир Льдов (или ЗМЛ) и рассказывает историю оставшихся в живых членов одного из главных Хаоских Домов, по случайности запертых в ЗМЛ.

Далее стоит прочитать книгу «Кровь и слезы Звездного Города» (магический детектив), которая хоть и является самостоятельной, но все же проливает свет на некоторый моменты в основной сюжетной линии.

Дальше сюжет развивается в «Дом Вауу. Книга 2. Чувства – Академия относительности» (что-то вроде академки, эротика, яой). Книга дописана, сейчас проходит редактуру и скоро будет в продаже на ПМ (для нетерпеливых, для тех кто готов подождать - через пару месяцев книга будет в свободном доступе на ЛЭ).

У второй книги Вауу промежуточная концовка – часть сюжетных линий завершается, но сама история Дома и некоторых героев продолжается и в следующих книгах.

Далее планируются:
1.   Дом Реш. Книга 1. Дорогой воспоминаний (в работе), мистика, фантастика, эротика
2.   Дом Реш. Книга 2. Путями ненависти (в работе), мистика, квест, эротика
3.   Рабочего названия пока нет, но это будет книга, соединяющая все истории воедино.

Это текущие, «осязаемые» планы :) Вполне возможно, что по пути Муз потребует написать еще пару ответвлений – рассказов, или даже полноценных книг, но до этого еще нужно дожить :)

Категории: Анонсы



Обновление: 22.10.2017, 17:30 616 просмотров | 1 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #МирыХаоса

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9