Я и море

02.04.2023, 12:05 Автор: Модест Майский

Я и море
«Я и море» - увлекательная книга для детей и взрослых, куда вошло больше трёх десятков миниатюр о мальчике Петьке, начиная с ясельного и заканчивая средним школьным возрастом. В ней глазами ребенка от первого лица последовательно описываются весёлые и грустные истории и события, в центре которых оказывается Петька с ребятами - своими друзьями и недругами.
       В их числе «Первый мой день в яслях». О том, как маленький мальчик провел свой первый день в детском коллективе и какие он вынес из этого уроки - воспоминания ребенка об отношении к нему воспитателя и нянечки. В «Булька и дождь» рассказывается о том, как Петька с отцом поехали на рыбалку, и попали в проливной дождь с грозой и молнией, потеряли умницу собаку Бульку, которая спряталась от дождя и молнии с громом под кустами, и которая сама нашла дорогу и вернулась домой только под утро. «Я и осы» - поучительный для ребят рассказ о том, что бывает с вредными и непослушными мальчишками, которые не слушаются своих родителей и делают назло им и окружающим всё по-своему. «Кораблик» - о падении осенью в глубокий резервуар с водой во время игры и счастливом спасении. А также другие смешные и забавные рассказы.
       ссылка
       https://feisovet.ru/магазин/Я-и-море-Модест-Майский

Рейтинг: 5,00 * 1‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.


Дата размещения: 23.01.2022, 12:27
Дата обновления: 02.04.2023, 12:05


1204 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 0,09 алк / 3627 знаков / 1 стр

Хэштег: #дети,_море,_осы,_сад


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20