Объяснительная-2: признание:))))

11.12.2017, 16:14 Автор: Наталия Котянова

Девчата! Сегодня я решила раскрыть карты и поделиться своей огромной радостью!!!:)
21 ноября осуществилась моя главная мечта - родилась долгожданная доченька. Наш путь друг к другу был трудным и длился десять лет, но вот наконец мы вместе... И пусть весь мир подождёт!
e8b0a45b8117.jpg
Это случилось немного раньше срока и потому задержало меня в больнице, но сейчас уже всё хорошо, мы дома и набираемся сил.
Спасибо Рише Михеевой за новую книгу, благодаря которой вспомнилось совершенно замечательное имя Полина!:)
Большое спасибо всем, кто поддерживал меня и желал выздоровления, благодаря вам мы выписались, можно сказать, в рекордные сроки:)
Спасибо вам, дорогие!!! Я очень ценю ваше хорошее ко мне отношение и надеюсь, что вы поймёте автора, чей привычный мир только что изменился до неузнаваемости. Я очень старалась дописать "Цель" и уйти в новый год без долгов, но жизнь непредсказуема, не получилось. Сейчас мне вот совершенно не до творчества, только начинаю осваиваться в новой для себя роли... и мечтаю выспаться;) Поэтому в ближайшее время точно не допишу, а на более отдалённое пока не загадываю. Выложу всё, что успела, выложу ещё что-то из старого по второму разу... А там посмотрим. Как только что выяснилось, иногда я бываю слишком мнительна, думаю, что не справлюсь с чем-то, но приходит время - и всё получается. Надеюсь, и здесь будет так же, и я довольно скоро вернусь к творчеству.
Спасибо ещё раз за все положительные эмоции, которые я от вас получала, за тёплые слова и поддержку. Всего вам самого доброго! Увидимся!:)

Категории: Планы



Обновление: 11.12.2017, 16:14 935 просмотров | 28 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #счастье

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20