С ПРАЗДНИКОМ!!! И СПАСИБО!!

08.07.2017, 20:25 Автор: Наталия Котянова

Во-первых, с ПРАЗДНИКОМ!!:)))))
Семьи, любви и верности!
Не все его благосклонно воспринимают, по разным причинам, а я так очень люблю. И даже не так важно, к чему он приурочен, но сам повод – лишний раз вспомнить о настоящих, вечных ценностях. Порадоваться, если повезло встретить своего человека, самого дорогого и близкого, и искренне пожелать всем знакомым и незнакомым семейного счастья. Нет смысла рассказывать, насколько это важно для каждого из нас, что (и я в этом абсолютно уверена) даже самый «отпетый» одиночка в глубине души жаждет обрести свою половинку, свою родственную душу… Так что просто ещё раз пожелаю всем счастья, огромного и настоящего:))

А ещё в этот день мне хочется вспомнить тех замечательных, талантливых и душевных авторов, которые своим творчеством не только поднимают настроение и побуждают задуматься, но говорят именно об этом – о настоящем. Настоящей любви, верности, чести. Настоящих людях (и нелюдях, неважно), настоящих поступках. В книгах которых не встретишь непроходимых дур и фасадно-властных, истерических мужчин. Их герои – именно настоящие, мне трудно подобрать другое такое же верное слово. Пусть кто-то со мной не согласится, такие всегда найдутся, но…
Вы только послушайте!

Вот аннотация к трилогии Рины Михеевой «Тепло камня»:
«Он — настоящий герой. Он тот, кто никогда не сдаётся, тот, кто способен забыть о себе ради других, тот, кто умеет убивать, если нет другого пути, чтобы остановить зло, и умеет любить всем сердцем.
У него не осталось ничего, кроме имени. Он пройдёт через все испытания, найдёт свою любовь, вернёт себе прошлое и обретёт будущее.

Древнейшая в Галактике раса живущих давно погибла, но спустя тысячелетия живущая родилась вновь. Она — единственная. И только она стоит на пути чудовищных неживущих, принимающих любой облик, проникших во власть, готовящихся терзать целые миры, как хищники — законную добычу. Живущая должна быть уничтожена! Сезон охоты открыт. В одиночку ей не выстоять.

Но настоящий герой уже в пути. Путь Его судьбы ведёт к Ней. Вместе они непобедимы.»

Мне нечего добавить… У Риши потрясающие, сильные книги. Носила бы шляпу, сняла:)

Трогательные, душевные истории из жизни – у Михайловны Надежды. Это потрясающий человек, очень тонкий, и книги у неё такие… Женщины плачут и улыбаются сквозь слёзы. И не потому, что там сплошные трагедии – а потому что Надежда умеет писать так, что все беды и радости, которые случаются с её героями, принимаешь близко к сердцу, сопереживаешь… и как будто хоть немного очищаешься душой.

Вообще близкие мне по духу люди и авторы – это те, кто имеет сходную с моей систему ценностей, кто говорит с читателями не о сиюминутном, у кого для героев уж точно не любовь равно секс, кто не смакует насилие, не развращает поклонников различными «запретными плодами», тем самым заставляя думать, что всё можно и всё оправдано, если очень хочется… Я говорю об обычных, нормальных людях, которые, слава Богу, успешно доносят до читателей свои убеждения. У которых герои благородны и порядочны, и не надо мне говорить, что «это отдаёт картоном», оглянитесь – в реальной жизни такие тоже бывают, правда-правда, сама видела!:) И вот этим людям, авторам, что не гонятся за модой и остаются себе верны, мне хочется сказать огромное СПАСИБО. Пока вы есть – такие, современная литература не скатится в моральное болото. Выдюжим!:)
Радует, что с каждым месяцем здесь, на Продамане, я встречаю всё новых и новых авторов, к которым преисполняюсь искренним уважением за их творчество.
Ира Забелышенская, Даша Проценко, Ира Михайлова (Arco Baleno), Елена Чаусова и Наталия Рашевская, Даша Кузнецова, Стипа, Эль Бланк и многие другие. Надеюсь, со временем их станет ещё больше!
Ещё раз спасибо, девочки, и с праздником!:)))
37fbe4883e0a.jpg

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 08.07.2017, 20:25 1082 просмотров | 20 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #порыв:)

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20