Приглашаю принять участие в марафоне

05.11.2021, 14:18 Автор: Натали Романова

Мне повезло впервые стать участником-автором в читательском марафоне в сообществе ВК "Книжное измерение". Представила на него первую книгу дилогии "Настя» книга первая.
Марафон "Книжное измерение — осень 2021", в котором среди прочих предоставлена и моя книга «Настя» Натали Романова, проходит с ноября. Для желающих предлагается список из 8 произведений разных самиздатовских авторов. Все желающие в течение месяца должны написать отзыв и могут в результате выиграть приз.

Призы:

1. Среди всех участников марафона каждый месяц рандомно будет разыгран сертификат Литрес номиналом пятьсот рублей. Любой из читателей получает шанс выиграть сертификат. Розыгрыш будет проводиться с помощью рандома.

2. На дистанции "Любимчик автора" лучшему отзыву от каждого автора-участника будет свой приз-сюрприз. Мы не будем озвучивать, что это будут за подарки (пусть это останется секретом).

3. На дистанции "Самый начитанный" по итогам сезона рандомно будет разыгран сертификат Литрес номиналом тысяча рублей. Здесь всё зависит от вас, читатели. Чем больше вы читаете, тем больше шансов получить сертификат.

4. В конце сезона рандомно будут разыграны три бокса с печатными книгами среди всех участников марафона!

5. Для активных читателей введена система баллов: за три отзыва гарантированная электронная книга, за пять отзывов гарантированная печатная книга, за десять — сертификат Литрес номиналом 300 рублей. Каждый приз может быть выдан одному читателю однократно! Данные призы выдаются только за качественно написанные отзывы.
Для получения гарантированных призов каждый читатель отмечается в специальной теме: https://vk.com/topic-171386332_40925146

6. Если книга платная, то авторы выдают промокоды на чтение.
Буду рада видеть Вас среди читателей- участников столь интересного и увлекательного марафона!

Категории: Анонсы



Обновление: 05.11.2021, 14:18 167 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20