Четыре книги по цене двух

11.08.2018, 19:21 Автор: Наталья Аверкиева

Дорогие друзья!
На сайт "Призрачные миры" полностью выложена серия "Босиком по лужам". В связи с этим и в честь 13 августа только один день с полуночи до полуночи, я хочу сделать вам подарок. Вы можете приобрести эту серию полностью со скидкой 50%, то есть каждая вторая книга для вас будет бесплатной.

https://feisovet.ru/магазин/Аверкиева-Наталья/

Кто читал и любит эту серию, могут поддержать автора. Кто не читал, того ждут прекрасные любовные романы, наполненные страстью, первой любовью, ревностью, разочарованием, горечью обид и радостью воссоединения.

Книга 1. Босиком по лужам
https://feisovet.ru/магазин/Босиком-по-лужам-Наталья-Аверкиева
Что может быть общего у известной русской журналистки, никогда не сидящей на месте, и немецкой рок-звезды, в ногах которой весь мир бьется в истериках? Всего одна ночь. Которая перевернула мир двух безгранично одиноких людей.

Книга 2. Ты проиграл. В тени твоих ресниц
https://feisovet.ru/магазин/Ты-проиграл-В-тени-твоих-ресниц-Наталья-Аверкиева
Что делать, когда за твое сердце сражаются двое - тот, кого ты любишь, и тот, кто считает себя более достойным, и ни один из них не собирается уступать? И вроде бы выбор очевиден - нужно следовать за своим сердцем. Но не все так просто. Ложь и шантаж способны разрушить сразу две жизни, оборвать две успешные карьеры, уничтожить любые отношения. Способна ли ты пожертвовать всем ради счастья и будущего любимого и отступить, оставшись с нелюбимым мужчиной? Способен ли он принять твой выбор и даст ли тебе уйти?

Книга 3. Город пахнет тобою...
https://feisovet.ru/магазин/Город-пахнет-тобою-Наталья-Аверкиева
Однажды ты без предупреждения возвращаешься домой и узнаешь о себе и своих отношениях много нового. И вот твоя светлая и счастливая жизнь рушится на глазах, и больше никто не способен удержать тебя в этой тесной квартире, наполненной чернотой предательства. Бежать! Бежать на край земли! От него! От себя... Остаться в чужой стране без денег и документов, без крыши над головой, без друзей и поддержки. Бежать, куда угодно. Бежать и не оглядываться.

Книга 4. Selbstopfermanner: под крылом божественного ветра - альтернативная история, параллельная вселенная
https://feisovet.ru/магазин/Босиком-по-лужам-Наталья-Аверкиева
Когда-то он уступил ее брату, поняв, что она слишком хороша, чтобы быть простой группис на одну ночь. Теперь у него есть шанс исправить ситуацию и вернуть женщину, которую он всегда любил и считал своей. Но... Раньше у него не было ничего, кроме славы, денег и одиночества, теперь у него нет славы, денег, зато полно обязательств, переступить через которые он не может, иначе подведет кучу людей. Что делать - остаться с нелюбимой или попытать свое счастье, пойти наперекор брату, друзьям, нажить серьезных врагов? Он камикадзе, который вылетел в свой последний путь.

Категории: Новости



Обновление: 11.08.2018, 19:21 686 просмотров | 6 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #иманка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6