День крепких орешков

21.10.2021, 23:45 Автор: Наталья Аверкиева

Сегодня Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин. И это очень важный праздник, девочки! Просто поверьте мне и подумайте сами.
Вот смотрите:
— они всегда страдают из-за нас, принимая все удары судьбы на себя
— Зато ты отлично понимаешь, как мять сиськи Машки! — парировал босс.
Он кожей почувствовал, как весь офис повернулся в их сторону. О как! А он-то с Макаровой и не в курсе такого мощного поворота в своей интимной жизни! К сожалению, Георгию ничего не оставалось, как вступиться за честь прекрасной дамы. Он коротко замахнулся и со всей силы врезал шефу по морде. И тут же получил ответный удар кулаком в район скулы. Искры обожгли роговицу. Стало очень больно. И пронзительно темно…


— они вынуждены с нами соглашаться, потому что… просто потому что.
— Надо поесть. Давайте я вас покормлю.
Есть он не хотел, но возразить не мог. Девчонка осторожно поднесла ложку к его губам и попыталась влить полужидкое содержимое. Он почувствовал, как по подбородку потекла каша. Господи, какой позор…
— Надо поесть. Хотя бы немного. Иначе врач поставит капельницу и не выпустит вас из реанимации. — Катя многозначительно покосилась ему на пах и тихо добавила: — А значит и катетер оттуда не снимет. Вы же не хотите, чтобы вам его завтра опять чистили?
И это был самый мощный аргумент в пользу овсянки. Лисовский чуть запрокинул голову, чтобы мерзкая каша больше не вытекала.


— они вынуждены нас терпеть, даже если им безумно страшно
Георгий схватил журнальный столик и со всей силы метнул его в призрака. Столик прошел сквозь девочку и попал в дверцу шкафа, пробив в нем дыру.
— Твою мать, — разозлился он. — Как там вас изгоняют? Отче наш, Иже еси на небесех… — Он перекрестил потустороннюю гостью, но она даже не посчитала нужным хотя бы сделать шаг назад.


— они обязаны нас баловать, а иначе всё — развод и девичья фамилия с детьми в форточку
— Очень дорого, — пожаловалась она. — Я не привыкла к таким ценам. Вот одно это кю-ни-фе стоит почти тысячу рублей! Это четыре обеда в нашей столовой!
— Кать, если я тебя пригласил, значит могу себе позволить потратить тысячу рублей и побаловать тебя кюнефе. Это реально вкусно. Только дико сладко.
— Но это неэкономно.
— Зато вкусно.
— Но лучше в музей сходить за эти деньги! Или в театр! Это искусство! Эмоции! Красота!
— В музей лучше ходить на сытый желудок.
— Можно же дома поесть.
— Можно. Но зачем?
Катя потупилась.
— Надеюсь, аппетит у тебя от этого не испортился? — рассмеялся Георгий.


— они умудряются нас любить… а девушки, между прочим, бывают разные!
— Вчера я рисковал из-за тебя жизнью. Я сделал всё, чтобы ты не пострадала от рук маньяка. Я сделал всё, чтобы спасти тебя. Рядом с тобой был мой самый лучший призрак. Он защищал тебя. Вчера твоя любовь и поддержка помогли мне обыграть маньяка и выжить самому. А что ты делаешь сейчас?
Катя подняла на него зарёванное лицо.
— Убирайся к черту вместе со своими призраками! — зло закричала она. — Я не хочу тебя больше видеть! Ты чудовище! Урод! Убирайся из моего дома! Между нами всё кончено!

А еще сегодня день ореха.
И эти праздники идеально подходят Гоше Лисовскому, потому что у него ну очень крепкие орешки и еще ему очень повезло с девушкой,
просто он это не сразу понял ;)

Приходите в “Агентство «Неупокоенный дух»: вход только для призраков” и убедитесь в этом сами.
А в качестве бонуса СЕГОДНЯ этот роман можно купить со скидкой 50%!
https://feisovet.ru/магазин/Агентство-Неупокоенный-дух-вход-только-для-призраков-Наталья-Аверкиева?utm_content=286473677_286309510_0

Категории: Новости



Обновление: 21.10.2021, 23:45 275 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #хваст

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20