Приветствуем всех заглянувших на наш уютный огонек!
Сегодня геройское интервью провожу я, зовите меня господин Дрэго (из сообщества Злые_Ромео (https://vk.com/evilromeos) ). И мы побеседуем с отличным парнем, который уж точно заставит женские сердца трепетать!

Вах, ну красавец какой, почти мой коллега. Так, ладно, что-то я болтаю раньше времени, не дай, Великий Дракон, еще уведешь весь мой гаремник.
Ишь ты, покраснел то как, а! Да я ж шучу!
— Итак, приступим! Представься нашим читателям, расскажи про свой мир, семью…
— Меня зовут Ноэль Эрис, я потомственный маг из Мира магов, но сейчас живу в Двумирье на планете Толиман. Я не помню своих родителей, потому что они погибли, защищая правителей Двумирья.
Мне тогда было всего несколько месяцев, поэтому меня и других детей погибших в те страшные дни магов и драконов, с большим уважением и любовью вырастили наставники.
Я закончил специальную высшую магическую школу и стал агентом по особым поручениям Хранителя и наместника Мира Толиман Айвэ.
Айвэ — дракон и близкий друг нашего повелителя и Великого Хранителя двух Миров. Он, кстати, тоже дракон.
В нашем Мире драконы живут в мире с магами, и поэтому Двумирье — это уникальное место. Так-то между магами и драконами идет вечная война, хотя я не понимаю, что им делить, когда можно жить вот так вместе в мире и согласии.
— Вот, да! Прекрасно понимаю, каково это! В моем случае примерно такая же обстояла ситуация. Сейчас, слава Драконам, все нормализовалось. Скажи, в чем заключается род твоей деятельности?
— Я разведчик и выполняю разные конфиденциальные поручения. Сейчас я на задании в Мире магов. Великий Хранитель Двумирья попросил меня найти и спасти его друга, который много лет был нашим тайным агентом. И, кажется, я уже напал на его след.

— О, как! Желаю удачи в твоей интересной миссии! Вот еще что, скажи, какое по-твоему ты производишь впечатление при первой встрече?
— Всегда считал, что я красавчик и весьма позитивный парень. Но недавно от меня начали шарахаться, а некоторые так и вовсе пытаются убить! Оказалось, что я похож на другого красавчика, который не был позитивным и был весьма неприятным субъектом. Теперь я отдуваюсь за него и доказываю всем, что при одинаковом лице у нас совершенно разные взгляды на жизнь.
— Слуууушай! Вот ведь как схожа наша участь! Мой народ постоянно путает меня с братом, моим близнецом. Он натворит дел, а я потом отдуваюсь.
Так, ладно, опять тяну одеяло на себя. Мы все-таки о тебе говорим! Признайся честно, ты предпочитаешь роскошную или простую жизнь, в чем это выражается?
— Мне все равно. Главное, чтобы был кров, добротная одежда и вкусная еда. Жизнь во дворце полна условностей, из-за которых чувствуешь себя несвободным.
— Подловил-подловил, а? Значит живешь во дворце! Да уж, жизнь там — то еще испытание! В особенности, когда ты «на прицеле». Это ведь так напрягает!
Скажи, как ты расслабляешься?
— Я люблю ночами гулять по крышам. Нет ничего интересней, чем наблюдать за ночной жизнью.

— Знаешь, что я подумал, а ведь домашние животные тоже могут успокаивать. У тебя есть питомец?
— Моя работа не позволяет мне иметь домашнее животное. Но так как я делю кров с драконом, то иногда в нашем доме появляется кот. Огромный кот с кисточками на ушах. Главное, не перепутать его с домашним животным, а то дракон обижается, если позвать его кис-кис и попытаться почесать брюшко.
— Слушай, ну надо же! А у нас, народа драгнилов, когда-то было Кошачье Божество. Вот драгухар наш в кота умел обращаться, потому что То Божество в него вселилось. Забавно, да? Говорю в прошедшем времени, так как Он, Они, Оно — не знаю, как сказать… В общем, исчез.
Мдаа-а, когда-то ради меня, своего правителя, он был готов на все.
Скажи, а ради кого ты бы мог сделать все?
— Ради Хранителя Айвэ. Я восхищаюсь этим драконом и хочу быть во всем похожим на него.
Еще из-за моей напарницы Миры. Но она вызывает у меня смешанные чувства — я ее то люблю, то ненавижу. Впрочем, Мира — это эталон противоречий с примесью какой-то чертовщины.
— Ох, эти женщины, всю кровь выпили и свернули. Согласен, порой они вызывают противоречивые чувства…
Кстати, мой симпатичный дорогой гость, как ты обычно реагируешь, если привлекательный представитель противоположного пола намекает, что хочет познакомиться с тобой поближе?
— Я всегда готов к контакту, но не во время работы. На задании я сосредоточен только на работе. И иногда на груди Миры.

— Ого, какая жара, мне аж что-то душно стало. Эй, откройте окно кто-нибудь! Ну, с женщинами понятно, да. Вертят нами как хотят. А что насчет друзей, точнее, скажи какие их привычки могут раздражать тебя?
— Необязательность и желание лезть туда, куда их не просят. Особенно, если это делает Мира!
— Это явно вызывает беспокойство. Раз уж зашла речь, можешь раскрыть нам свои страхи или фобии? Если да, то как и почему они у тебя появились?
— Я боюсь влюбиться. Влюбленность делает человека неуверенным, глупым и рассеянным. Моя работа не позволяет быть таким, иначе это может стоить мне жизни.
Еще подростком в школе я очень сильно влюбился, а девушка не ответила мне взаимностью, относилась холодно и предвзято. Тогда я решил, что совершу ради нее подвиг, чтобы она увидела, как сильно я ее люблю. Спасибо дракону-наставнику, что спас меня. Думаю, я бы не очень красиво смотрелся в виде кровавой лепешки на земле.

— Вот он молодец, твой наставник! Ты сейчас всколыхнул во мне неприятное воспоминание об одной особе. Рисковал для нее всем, но однажды она положила на кон все свои семь жизней, чтобы сбежать с другим! Все закончилось довольно плохо…Дорогой мой гость, а каков был самый худший поступок другого человека по отношению к тебе?
— Предательство. Предательство — это то, что я не прощаю. Еще я не люблю, когда мной начинают манипулировать. Но девушкам я позволяю эту слабость и с большим интересом наблюдаю, как они это делают.
— Это очень забавно! Кстати, если кто-то «перебежит тебе дорогу», как ты поступишь?
— Как я поступлю? Хм… Отвернусь от человека. В критических ситуациях — жестко накажу.
— Таким образом можно попасть в еще одну передрягу. И если беда случится, к кому ты обратишься?
— Такого еще не было, но полагаю, что Хранитель Айвэ заступится за меня.
— И правильно, вы же живете вместе! А какие у тебя отношения с органами охраны порядка?
— Самые лучшие. Да и кто отважится перечить помощнику самого главного дракона Двумирья.
— И то верно… Хочу задать еще пару каверзных вопросиков тебе.
Как ты поступишь, если тебя попытаются убить?
— Постараюсь отбиться и сбежать. Затем выясню, кто послал убийц и с какой целью. А дальше будет видно.
— Как бы это мрачно сейчас не звучало, тем более все мы когда-нибудь умрем. Представим, что ты пропал, тебя убили. Нашли спустя какое-то время… И вдруг твое лицо будет изуродовано до неузнаваемости, каким способом можно будет опознать твое тело?
— Надеюсь, что сия участь меня минует. Если же нет, то на груди около левого соска у меня есть родинка в виде сердечка.
— Как славно! Хорошо иметь такие отметины! Твоей Мире она наверняка очень нравится!
Задам последний волнующий вопрос. Вот еще что, скажи, какое наследство ты бы оставил своим детям и внукам?
— Свое доброе имя, любовь, внимание, дом и заработанные финансы. Хочу, чтобы мои дети и внуки гордились мной.
— Чудненько. Звучит просто отлично!
Итак, завершаем наш приятнейший вечер с гостем данной рубрики! Ноэль Эрис, ты классный парень! Успехов тебе и всего самого лучшего! Береги себя, Миру и дракона Айвэ. Будьте счастливы!
А нашим наблюдателям мы оставляем ссылку на геройскую историю
https://prodaman.ru/Natalya-Averkieva-Imanka/books/Nevesta-osobogo-naznacheniya
Невеста особого назначения (с) Наталья Аверкиева
ВНИМАНИЕ! В течение еще 2-х недель текст доступен бесплатно?
Другие крутые истории в рамках литмоба "Магическое задание" - https://prodaman.ru/prodaman/contests/Magicheskoe-zadanie
Категории: Статьи
Обновление: 17.08.2024, 21:55 355 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у автора1
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора20
-
14977 / 1 08:26 ShadowCat
Клан. Источник Силы
-
5880 / 27 08:26 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
1536 / 47 08:23 Елена Шевцова
Брак без шансов на отказ
-
2995 / 41 08:13 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
78 / 1 08:11 Кети Бри
Пусти дракона в огород
-
4118 / 57 08:02 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
126 / 16 07:55 Кети Бри
Плетение. Дар. Честь. Венец
-
482 / 8 07:52 Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
763 / 12 07:49 Лора Олеева
Как привязать дракона, или Ниточная лавка попаданки
-
59 / 34 07:44 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
450 / 2 06:58 Влада Николаевна
В плену Вселенной (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)
-
91 / 11 06:38 михайловна надежда
И только миг
-
622 / 17 05:59 Татьяна Ренсинк
Аваст!
-
1713 / 14 05:42 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
82 / 17 05:21 Амира Алексеевна
Одержимый жаждой
-
16 / 1 02:53 Любовь Белых
Свадьбы не будет
-
502 / 1 01:59 Юлия Узун
Колыбельная для мишки
-
57 / 3 01:28 Дарья Торгашова
В 23.60 из Уитби
-
3419 / 11 01:03 Мария Эрфе
Освободи меня
-
1862 / 6 01:01 Наталья Ракшина
Дед Кондрат, бывший солдат
Обсуждения на сайте20
-
1 / 1 08:24 Оксана Гринберга
Сиротка в Академии Драконов - 2
-
1537 / 45 08:23 Елена Шевцова
Брак без шансов на отказ
-
2995 / 41 08:13 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
186 / 1 08:11 Мария Атабекова
Марафон МНОГОГРАННОСТЬ МИРОВ - 12 сезон
-
78 / 1 08:11 Кети Бри
Пусти дракона в огород
-
5880 / 27 08:09 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
13 / 5 08:07 Лесса Каури
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок
-
42 / 14 08:07 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
501 / 15 08:06 Антошина Елена
Оберег для берегини
-
4118 / 56 08:02 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
3192 / 49 08:00 Эль Бланк
Полундра!
-
385 / 3 07:57 Рокси Торн
Некромант на выселках
-
126 / 16 07:55 Кети Бри
Плетение. Дар. Честь. Венец
-
482 / 7 07:52 Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
763 / 12 07:49 Лора Олеева
Как привязать дракона, или Ниточная лавка попаданки
-
809 / 11 07:49 Антошина Елена
Вишнёвый пепел. Слеза огненного бога
-
1711 / 29 07:46 Ирна Триш
Злобный секретарь для милого босса
-
396 / 1 07:46 Ольга Консуэло
Охота на Скульптора справедливости
-
59 / 34 07:44 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
833 / 90 07:35 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
- Хиты продаж 6
-
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги. Татьяна Гуськова
129 руб
-
Институт магических парадоксов. Кира Штиль
100 руб 40 руб
-
Темные играют не по правилам. Елена Шевцова
109 руб
-
Лунный свет среди деревьев. Часть 2. Екатерина Боброва
169 руб
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок. Лесса Каури
Загружаются комментарии...