Факты и биография

25.04.2022, 14:06 Автор: Наталья Ерохова

Знакомьтесь- эта очаровательная девушка имеет целых три имени. А всё дело в том, что она попаданка.
В её прошлую жизнь она была Сараповой Викторией и жила в 21 веке, училась в колледже и подрабатывала по вечерам в ресторане, разнося еду. Но в один из таких вечеров девушка шла с работы и умерла.
Попав в 19 век, она получила имя Амелинда Монгомери. В своей новой жизни, попаданка стала герцогиней. Она решила, что не собирается мешать отношениям главных героев книги в которую попала и стала менять ход повествования.. Но ей это не удалось, ведь книга была написана хоть и для неё, но она е может менять там всё по своему желанию. Поэтому Амелинда не смогла изменить свою жизнь в поместье герцога и в конце-коцов очутилась в гареме. Там она встретила двух Шахзаде, которые стали бороться за её сердце. Сама же Амелинда решила влюбить в себя младшего наследника престола, чтобы заполучить достаточно власти и отомстить отцу с сестрой. Но и здесь её планом не суждено было сбыться так как она этого хотела. Сюжет книги сова всё из воротил и теперь Амелинда мучается от тайных чувств к среднему наследнику. Что же будет в итоге?
Характер:
Виктория описывается, как скромная, покорная и очень заботливая девушка и наложница. Она знает чего хочет, идёт через все препятствия и хорошо адаптируется в любых условиях для того, чтобы добиться окончательной цели. Наложница Хасана, а в будущем Мелек, учтива и воспитана, а также — справедлива, она тщательно обдумывает все свои решения и всегда советует окружающим не поступать сгоряча.
Получив имя Мелек, она полностью отражает новое имя — очень искренний человек, не терпящая жестоких игр и жестокости. Практически с первых дней в гареме она смогла очаровать всех обитателей Топкапы, её уважают как обычные наложницы, так и Султанши Династии, а она же в свою очередь отвечает им тем же.
Однако при всей своей «тихой жизни» Мелек всячески старается выжить и иногда ей приходиться действовать не только хитро, но и грубо. Она не кичится своим положением, но и не делает вид, что, оно её не нравится, ведь девушка именно для получения власти решила ехать в Стамбул и всячески попасть в гарем. Амелинда не склоняется перед законой женой Хасана и многочисленными его фаворитками, она лишь учтиво и как того требуют правила гарема обращается с ними.
А как вы себе представляете Амелинду\Мелек?
KH6HrVzz9O3siUgtH60tsUtLYOEI6XmL7xVsoXhwMBvHOA9-DgfscYZhhiOEugItVY1c64WLxg6p9ZI0x759wiFP.jpg?size=1200x740&quality=95&type=album

Категории: Статьи



Обновление: 25.04.2022, 14:06 208 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Бойся_своих_мечтаний

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20