В каком я пишу жанре?

13.09.2023, 15:45 Автор: Наталья Гончарова

В каком я пишу жанре?

С одной стороны как читатель очень люблю классическую литературу середины XIX начала XX веков, за утонченность слога, за глубину мысли, за ясность сюжета и понятность образов, за драматизм и монументальность.

С другой стороны, люблю легкие современные исторические любовные романы, за легкость и остросюжетность, за страсть и яркую любовную линию, что всегда главенствует, за историю, что передана не с помощью дат и громких имен политических и культурных деятелей, а через судьбы людей, атмосферу, быт, и нравы ушедшей эпохи.

Но если в первом случае мне как читателю не хватает любовной линии, которая была бы основой сюжета, то во втором, мне не хватает размышлений о жизни, глубины и психологической напряженности.

Хотелось написать исторический любовный роман, что стоял бы на стыке двух жанров, где помимо яркой любовной линии, поднимались бы социальные и этические проблемы, финал был бы непредсказуем, а концовка неожиданной.

А что из этого получилось, можно найти в меня на страничке по ссылке!

Категории: Анонсы



Обновление: 13.09.2023, 15:45 248 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Любовные_романы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!5