Зеркальный маг и все о нем

13.04.2020, 09:44 Автор: Наталья Корепанова

Немного новостей о моей новой книге "Зеркальный маг".

Новость 1. Надежда моя на однотомник пошла прахом. Будет дилогия. Поэтому первая книга будет называться "Посох всевластия", а "Зеркальный маг" превратится в название цикла.

Новость 2. Сегодня поменяла обложку. До этого пользовалась черновой, а вчера, наконец, села и сделала настоящую, постоянную. Вроде, неплохо получилось.

Новость 3. Наконец-то написала аннотацию. Вот она:
Оказывается, на Земле есть и маги, и магия. А ещё существует отдел по раскрытию магических преступлений, которым руководит полковник Васильев. И дела, с которыми разбирается его отдел, весьма необычны. То провал в иной мир закрыть нужно, то нежить изловить. То древнее божество за посохом всевластия не уследило, а без этого артефакта ждут планету великие катаклизмы. Словом, дел и так полно, а тут ещё какой-то неизвестный маг зеркала из магазинов красть начал. Сто штук насобирал! Не для того же, чтобы на себя, красивого, любоваться? Да и След магии после него какой-то странный остаётся. Неземной. Неужели снова межмировое дело? Тогда без Селены и её друзей, Тайных полицейских с Сэлларии, не обойтись!

=========================================
"Зеркальный маг. Посох всевластия": https://prodaman.ru/Natalya-Korepanova/books/Zerkalnyj-mag

Категории: Анонсы



Обновление: 13.04.2020, 09:44 363 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20