
Теперь поближе о том заказе, который мне пришел))
Начну с той, которую дольше всех ждала - "Мистер Смерть и чокнутая ведьма" Милены Завойчинской!
А вы уже держали в руках первую книгу новой серии "Клуб веселых чародеек"?
Непередаваемое оформление! Стильное и одновременно смешливое, красивый шрифт и цвета - этот блестяще-зеленый меня покорил! Уже не терпится открыть и прочитать эту книгу, оторвааться от серых и унылых осенних будней, чтобы узнать, причем там на обложке шкодливый енот?
https://www.labirint.ru/books/604831/


Анастасия Вернер "Заклинатель драконов" Эту книгу я жду с того момента, как прочитала аннотацию, настолько она меня заинтересовала)) Я всегда была слаба к сюжетам, где герои меняются местами/притворяются не теми. Судя по аннотации, эта история - именно из их числа! Она покорила меня с первой строчки: "Они оба живут двойной жизнью". Всё, тут я поняла, что беру!
Обложка красивая, как и многие в серии "Романтическая фантастика", но фейс этого мужика уже порядком поднадоел... Я его все же ассоциирую с Эмилем ди Арвареном из "Академии Стихий" Гавриловой и Жильцовой;)
https://www.labirint.ru/books/606566/
Третья книга, которая мне пришла из Лабиринта, Карины Деминой "Внучка Берендеева. Третий семестр" - эту серию я еще не читала, но рисунки на переплете обалденные. После прочтения "Черного Янгара" этого же автора я очень хочу познакомиться и с этой тетралогией, так как здесь тоже славянское фэнтези. Жду четвертую книгу в бумаге и наслаждаюсь циклом;)
https://www.labirint.ru/books/608108/
"Право черной розы" Милена Завойчинская. Если честно, эту книгу я не ждала и взяла её вместе с "чокнутой ведьмой", но этот автор уже полюбился и примерно знаешь, чего ожидать от его книг. От "Оранжевого цвета радуги" и "Дома на перекрестке" в диком восторге, а "Иржина" не выходит из головы, настолько там были яркие образы. Так что и от этой книги ожидаю чего-то крутого, но пока отложу её до подходящего настроения;)
https://www.labirint.ru/books/567165/
Еще две книги тоже из ромфанта Альфы;)
Валентина Савенко "Секретарь палача". Книга была очень популярна во время написания на продамане, я ею заинтересовалась еще тогда. Она же выиграла конкурс на продамане, но уже была отдана издательству "Альфа-книга", и я решила подождать выхода этой книги на бумаге. Что в ней подкупает? Разумеется, название. Весьма и весьма неординарное. Много положительных отзывов об истории и о авторе в целом, так что с удовольствием хочу познакомиться с его творчеством;)
Собственно, здесь опять же ди Арварен;) На фотографии они стоят спинами друг к другу - рассорились, видимо, братья-близнецы;)
https://www.labirint.ru/books/606565/
Последняя книга Вероника Крымова "Запасной жених". Тоже для меня незнакомый автор. Сейчас очень много тех, чьи книги я еще не читала. Что в этой книге лучше - шикарная обложка от Никольской или вкуснющая аннотация? Не могу определиться.
https://www.labirint.ru/books/605534/
Название весьма стандартное и, возможно, книга бы меня не привлекла, но тут я прочитала её - аннотацию! Так-так, уже интересно, почему же чары древней магии не сработали на человеке, приговоренном к смертной казни? Надеюсь, что скоро узнаю, но сначала "Чокнутая ведьма" и "Заклинатель драконов", а потом уже остальные книжные новинки;)
Всем спасибо за внимание! А что вас привлекло на сентябрьских полках в магазине?
Категории: Мысли, идеи
Обновление: 23.09.2017, 19:25 692 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора8
-
218 / 22 20:57 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
1455 / 26 20:33 Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
4252 / 84 20:24 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
534 / 2 19:04 Анна Дашевская (Martann)
Грибная неделя
-
4534 / 41 16:25 Эль Бланк
Полундра!
-
334 / 17 16:15 Кристина Гладышева
Будни безопасника, или кошки-мышки с истинной
-
186 / 6 10:51 Любовь Кулагина
Изгоняющие.
-
1918 / 1 07:26 Ирна Триш
Злобный секретарь для милого босса
Обсуждения на сайте20
-
578 / 18 21:08 михайловна надежда
И только миг
-
3 / 3 21:05 Лара Лермонт
Цель: выжить. Способ: соблазнить дракона???
-
2216 / 52 21:05 Татьяна Ренсинк
Мы встретились... во сне
-
326 / 2 21:05 Анастасия Докукина
Заметки дятла клавиатуры
-
329 / 10 21:00 Елена Матеуш
Прости, я не подумал...
-
218 / 21 20:57 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
399 / 5 20:55 Анастасия Докукина
Хаос внутри
-
3018 / 36 20:50 Галина Искушенная
Не на того запала
-
543 / 13 20:50 Дарья Нико
Мастер Ночи и белая кошка
-
20 / 2 20:47 Polina Luro
Зовите меня Док
-
2030 / 14 20:46 Елена Голубина
Вторая жизнь некроманта. Часть 2
-
145 / 3 20:46 Дарья Торгашова
В 23.60 из Уитби
-
299 / 4 20:44 Слава Кэт
На себя погляди!
-
3756 / 29 20:41 Мария Эрфе
Освободи меня
-
2 20:36 Мария Заболотская
-
4 / 2 20:34 Людмила Рубина
Ларнака - морской курорт Кипра и хранительница древних святынь
-
547 / 7 20:34 Кира Штиль
Институт магических парадоксов
-
1455 / 26 20:33 Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
2927 / 65 20:31 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
952 / 6 20:28 Маргарита Гришаева
Отбор по контракту
Загружаются комментарии...