"Наследие" и Продамайнинг

03.05.2018, 17:45 Автор: Загорская Наташа

В последнее время на ПродаМане происходит много всего интересного. Сайт развивается, что не может не радовать, появляются новые функции. К чему это я? А к тому, что как и большинство авторов не могу остаться в стороне. Функция ПродаМайнинга подключена в романе "Наследие".

Жду в гости здесь: https://prodaman.ru/Natasha-Zagorskaya/books/--Nasledie--

Когда жизнь делает крутой поворот и привычный уклад рушится с небывалой скоростью, когда ты уже не понимаешь, где добро, а где зло и кто твой друг, а кто враг, начинаешь сомневаться в самой себе, остается только одно – сменить обстановку. А тут еще и письмо от поверенного, в котором сообщается, что дом, в котором я родилась и провела самые счастливые годы своей жизни, принадлежит теперь мне на законных основаниях. Разве могла я удержаться? Не отправиться туда, где была счастлива по настоящему? Конечно, нет.
Я всегда знала, что зло коварно и подстерегает нас на каждом шагу, маскируется и умело прячется, скрываясь от истинного Света. Оно манипулирует слабыми и искушает сильных. Оно не дремлет, ни на миг не отступает от своей цели – уничтожить, поработить, искоренить все светлое и доброе, что есть в нашем мире, что есть в каждом из нас. Я верила в это и не знала жалости, когда сражалась за правду на стороне добра. Но оказавшись в родном городе, приняв оставленное мне наследство, встретилась лицом к лицу с тайнами собственного рода.

Всех люблю!!!

Категории: Новости



Обновление: 03.05.2018, 17:45 309 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20