Первомай

01.05.2019, 00:00 Автор: Загорская Наташа

Замечательные мои, в рамках акции "Первомай" на "Призрачных мирах", скидки на почти все мои книги.
"ДОМ ТЕМНОГО МАГА. УЗНИЦА"
Если вы поддались на уговоры подруги и приобрели старый, на первый взгляд, никому не нужный дом, не забудьте поинтересоваться судьбой его предыдущих владельцев. Старые дома в своих стенах хранят много тайн. Они видели много людей, запомнили много историй. Кто сказал, что дом не может иметь душу? Только прежде, чем осуществится мечта старого дома, нужно разгадать загадку, что скрывают его стены. Вот и в вашем случае, кто гарантирует, что в старом доме вы не столкнетесь с необъяснимыми явлениями, не наживете себе новых врагов и не встретите свою любовь? Правильно – никто. Тайны прошлого готовы открыться магу-менталисту Винсу Ларкину. Но готов ли он их узнать?
Это история о любви и дружбе. О том, как больно иногда бывает отпустить и как сладостно – вернуться.
https://feisovet.ru/магазин/Дом-темного-мага-Узница-Наташа-Загорская

Дилогия "НАЗЛО СУДЬБЕ"

часть первая: https://feisovet.ru/магазин/Назло-судьбе-Часть-первая-Наташа-Загорская


часть вторая: https://feisovet.ru/магазин/Назло-судьбе-Часть-вторая-Наташа-Загорская



"ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ"
Чего не сделаешь на благо своей семьи. На что не пойдешь ради своих детей. Вот и Ольга Николаевна Абвинцева готова пройти сквозь огонь и воду ради счастья собственных отпрысков. Она лжет, интригует, подкупает с единственной целью – сохранить свою семью. Ведь для нее нет ничего важнее, чем дети и муж. А то, что они не ценят ее порывы? Ну, так что же? Она жена и мать, хранительница очага. И знает, как лучше. А дети поймут… может быть… со временем…
https://feisovet.ru/магазин/Дела-семейные-Наташа-Загорская

"ОСКОЛКИ"
Она никогда не любила. Не верила в любовь и смирилась со своей серой и унылой жизнью, лишь холодными ночами, в пустой постели, позволяла себе мечтать о несбыточном.
Он поклялся больше никогда не любить. Не верить и не доверять, ведь однажды его душа уже разлетелась на осколки от предательства.
Им не суждено быть вместе, но судьба с неумолимой силой подталкивает их в объятия друг друга, сводит вместе.
Она пытается убежать, а он, сам не понимая почему, не желает отпускать и догоняет снова и снова. А вокруг плетутся интриги, и прошлое, что, казалось бы, уже давно забыто и похоронено, дает о себе знать. Получится ли у них? Смогут ли они пройти по тонкой грани безумия, отказаться от одиночества и построить новую жизнь на осколках своих сердец?
https://feisovet.ru/магазин/Осколки-Наташа-Загорская

"ЭЛЬМАРИС"
Вот бывает так, что кто-то строит планы, вынашивает идею, готовится годами, а в результате в дело вмешивается случай и все идет наперекосяк. Думал ли мальчишка-вор о том, что его поступок не только нарушит чужие планы, но и повлечет за собой череду загадочных событий, которые полностью изменят его жизнь? Конечно же, нет. Ему захотелось иметь красивую вещицу, которая «позвала» к себе, поманила. Он ее и позаимствовал. И в результате оказался впутанным в странную историю с магическими артефактами, похищенным ребенком и придворными интригами. И ему бы испугаться и бросить все на произвол судьбы, но когда это падарские беспризорники поступали так, как велит разум?
https://feisovet.ru/магазин/Эльмарис-Наташа-Загорская

Категории: Новости



Обновление: 01.05.2019, 00:00 259 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20