Читательский марафон Книжное измерение. Вперед за подарками!

07.06.2019, 20:13 Автор: Наталья Белецкая

Хотите получить подарок за отзыв? Это просто. Сейчас в группе «Книжное измерение» стартовал читательский марафон – лето 2019. Как понятно из названия, марафон будет идти все лето. И моя книга «Кокон для души» участвует в номинации «Кто на новенького?» Будет разыграно множество призов и подарков, в том числе два сертификата литрес номиналом 1000 рублей, букбоксы и сюрпризы лично от меня и от других авторов. Если вы хотите поучаствовать вам надо:

1. Состоять в группе «Книжное измерение» https://vk.com/clubbookdimension

2. Сделать репост записи https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_21097 и не удалять её до окончания конкурса. В комментариях к посту надо написать слово «участвую»

3. Написать развернутый (250 знаков) комментарий к моей книге «Кокон для души» на лит нет https://litnet.com/ru/book/kokon-dlya-dushi-b131786 или на продаман https://prodaman.ru/Natastraik/books/Kokon-dlya-dushi с пометкой "ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН КНИЖНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ" и ждать подведения итогов
И пока вы ждете подведения итогов, можно будет ознакомиться с книгами и рассказами других участников марафона.

di-FXEJ.jpg
Кстати, если вы уже писали развернутый комментарий, можно просто скопировать его частично или полностью, добавив пометку «Читательский марафон книжное измерение».

Категории: События, мероприятия



Обновление: 07.06.2019, 20:13 482 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #конкурс

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12