Последний артефактор. Академия заклятий

30.07.2018, 06:05 Автор: Ная Геярова

Последний артефактор. Академия заклятий
"16+"
       Я — потомственная ведьма. И я готова воевать вместе со своим народом.
       Только если вражеский правитель не выкрадет меня, посчитав артефактором.
       Теперь у меня есть выбор, погибнуть или сделать все, чтобы стать тем, за кого меня приняли, а по возможности и супругой правителя. Вот только это значит, что я должна предать собственный народ. Тот самый, который уже никогда меня не примет. И по возвращению к которому меня ждет костер инквизиции.
       Или я всё-таки готова выбрать любовь дракона и жизнь при дворе собственного врага?
       А в академии, куда меня направили, ненавидят людей. И еще больше ненавидят ведьм, желающих стать артефакторами.
       Полный текст можно приобрести на ПМ по ссылке: https://feisovet.ru/магазин/Последний-артефактор-Академия-заклятий-Ная-Геярова

Рейтинг: 4,84 * 19‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Любовно-фэнтезийные романы, Книги про вампиров, Книги про волшебников, Фэнтези про драконов, Романтическое фэнтези, Приключенческое фэнтези, Книги про оборотней


Дата размещения: 27.02.2018, 15:22
Дата обновления: 30.07.2018, 06:05


4547 просмотров | 11 комментариев | 17 в избранном | 1 наград

Часть текста
для всех
Размер: 2,79 алк / 111414 знаков / 8 стр

Хэштег: #ведьмадраконакадем


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Пузырек Вдохновения

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20