Уберите детей подальше от экранов. Строго 18+

22.01.2020, 18:01 Автор: Ника Климова

Здесь будет эротика. Вкусная, сочная, яркая. Те, кто читал, мою "Дочь лучшего друга", уже знают, как я умею писать о горячем. Те, кто еще не читал, устраивайтесь поудобнее https://prodaman.ru/Nika-Klimova/books/Doch-luchshego-druga. И вы будете готовы к тому, что я вам сейчас предложу.

Представляю вашему вниманию "Контракт на тело". Все, как мы с вами любим: любовь, страсть, секс, много неоднозначных чувств и ярких эмоций. Я помогу вам согреться в эти зимние вечера. Сразу обещаю: ХЭ быть! Гарантирую!

Есть одно маленькое "но". Пока это рассказ, который максимум займет 3 алки. Дело в том, что с ним я участвую в конкурсе "Страсть в зимнюю ночь". Поэтому прошу у вас поддержки, оценок и комментариев. И вот от меня еще одно обещание. Как только конкурс завершится и будут объявлены победители, я начну выкладывать роман по мотивам этого рассказа. Уверяю, ждать есть чего! В книге будет куда больше всего-всего-всего, но ХЭ тоже обязательно случится.

В общем, милости прошу https://prodaman.ru/Nika-Klimova/books/Kontrakt-na-lyubov2.


Аннотация:



Сколько людей мечтали покорить столицу и скольких она с легкостью пережевала и выплюнула? Но Вика твердо решила, что она не окажется на месте этих несчастных. Вот только найти хорошую работу, если у тебя нет образования, невозможно. Особенно если как раз на это образование деньги и нужны. Что остается провинциальной девушке? Только подороже продать то единственное, что у нее есть, - собственное тело. Но контракт, обещавший сытую жизнь, вдруг превратился для Вики в золотую клетку. И выбраться из нее можно только ценой собственной жизни. Готова ли она заплатить ее ради свободы и любви? И примет ли клиент такую плату? Переговоры обещают быть сложными.

6f694150-1e16-4851-8339-026b5e115442_big.jpg

Категории: Новости



Обновление: 22.01.2020, 18:01 794 просмотров | 8 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #эротика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20