Как читать бесплатно?

11.06.2021, 18:46 Автор: Нина Линдт

Уважаемые читатели,
Рассказываю политику партии про то, как можно прочитать мои книги бесплатно.
Про то, что писательство - это профессия, которая требует времени, терпения и постоянства не буду, вы это и так понимаете, я надеюсь.
Обычно мои книги бесплатны в процессе выкладки до определенного момента.
Советую присоединяться к чтению в самом начале и комментировать каждую проду (содержательно, просто спасибо я засчитываю только если это многотомник в первом томе). Если же вы никак не можете комментировать регулярно, постарайтесь делать это периодически - так у вас будет возможность приобрести доступ к книге за награду от шоколадки и выше. Молчуны должны будут расплатиться тортиком в течение трех суток после закрытия доступа.
После этого я ПЕРЕСТАЮ ПРИНИМАТЬ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Почему мне важны комментаторы: я могу понять по вашим комментариям, как вы понимаете текст и интерпретируете события и поступки героев, какие чувства у вас возникают, какие предположения вы строите. Поэтому я даю доступ именно читателям, от которых можно получить ответную реакцию и понять, как воспринимается текст со стороны.
Готовый текст всегда появляется прежде всего на Призрачных Мирах, в аннотации появляется ссылка на произведение на ПМ и вы сможете приобрести произведение, если вам понравилось начало.
Далее книга появляется на АТ, если это не эксклюзив на ПМ.

Примечание: для двух-, трех- и далее томников: во втором томе я даю возможность дочитать только постоянным содержательным комментаторам. Уточнения по остальным вариантам читайте в информации к определенной книге, там обычно есть вся информация о правилах, пока идет открытая выкладка.
Если есть вопросы, задавайте!

Категории: Анонсы



Обновление: 11.06.2021, 18:46 810 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #творческий_маразм

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20