отзывы на "Что случилось с Маргарет?"

31.08.2021, 20:52 Автор: Нина Линдт

Отзывы на роман "Что случилось с Маргарет?". Автор счастлив, когда получает комментарии и отзывы. Это возможность прочувствовать роман еще раз, но глазами читателя. Спасибо всем, кто делится!
"Что случилось с Маргарет?" - однотомник про попаданку.
Это история о Маргарет. Или нет, подождите, о могущественных красавчиках-магах. Хотя нет, неправда. Это моя история. Я попала в мир Мистерры случайно. У меня нет магического дара. Зато есть черный пояс по карате, желание разгадать тайну Маргарет и обеспечить себе безбедное существование в мире, где всем заправляют маги, а простые смертные в лучшем случае - рабы и слуги. https://prodaman.ru/Nina-Lindt/books/Chto-sluchilos-s-Margaret
fe0795d3-abd0-48fb-ac20-76bdd8bc1b81_big.jpg

ИринаЛК Спасибо ! Прочла всю книгу и получила огромное удовольствие! Спойлерить не буду, но книга вправду прекрасна!

Рина нира: Крутые виражи - просто дух захватывает!

Babushka07497238 Прочла всю книгу и получила грамадное удовольствие. Мне нравится героиня своим свободолюбием и добротой. Надеюсь следующая книга будет такой же интересной. Спасибо

Светлана Щеглова: Прекрасно! Такое впечатление, что я читала историю, которая произошла на самом деле.

Рин Эй Прекрасная история. непростая, с непредсказуемыми поворотами и так необходимым счастливым финалом.

Наталья Калинина: Прекрасная история! Много неожиданных поворотов. И завершенный финал. Все точки расставлены, но с историей и очень жалко расставаться. Браво! Спасибо!

Светлана: Нина, БРАВО! Книга замечательная, увлекла с первых строк, оторваться не возможно. В героиню влюбилась с самого начала, начиная от воплей в самолёте и приставных шагов по арене от гладиатора. Интригующая история познания себя в экстремальных условиях, где кажется само мироздание со всеми его обитателями решили проверить тебя на прочность. Как важно быть по жизни бойцом, держать удар и продолжать двигаться не смотря ни на что. Терять опору там, где надеялся обрести поддержку и при этом через боль потери и предательства суметь сохранить себя и веру в людей. Найти в себе силы преодолеть главный страх вновь позволить себе поверить в чувство и любить, опираясь на опыт прошлого, а не бежать от него. Каждый человек имеет выбор даже в самых безвыходных ситуациях- держать удар и смотреть своему вызову в лицо или спасовать, подчиниться, опустить руки. И только решение человека делает нас теми, кто мы есть - ВОИНОМ или РАБОМ. Спасибо!

Ирина Тимофеева: Чудесный захватывающий сюжет, есть герои-изюминки, есть многогранные, есть волки в овечьей шкуры, спасибо за книгу))

OlgaSchneider Долгий и тяжёлый путь к себе... Но главное, что Лиза не очерствела в этом ужасе и осталась человеком. Жуткая история сестры и братьев! Рада, что Маргарет жива, ведь ее вина только в слабохарактерности. Спасибо за прекрасную книгу, Нина!

mokosh Прочитала книгу на одном дыхании. Да это сказка, но как близко к жизни. Предать могут только близкие люди, это очень больно, но это жизнь и не важно воин ты или просто человек, главное выдержать и не сломаться. Автору удалось описать чувства , эмоции героини. Спасибо за хорошую книгу!

fox Мне очень понравилась книга. Когда читаешь этот роман, то полностью погружаешься в новый для тебя мир. Потрясающие герои, потрясающая история.

Оксана Васильева Сумасшедшая книга! Замечательная! Невероятно энергичная! Давно такого не читала. Спасибо большое за удовольствие от чтения, за хороший складный текст, за историю!

Елена написала совершенно невероятную рецензию и даже проиллюстрировала: https://author.today/review/98025

Дана Канра: Наконец-то я смогла прочитать эту чудесную книгу, прочла на одном дыхании. Очень понравилось, легко написано, интересная главная героиня, спасибо!

Анна BabaNura Трусишка Лиза еле-еле решилась признать чувство. Хотя что тут удивительного? Обычная женщина, может, и никогда не смогла. Нет, обычная женщина не дожила бы. А признать любовь после всего происшедшего - подвиг. Спасибо, Нина! Удивительная история, где героиня - настоящий воин, что не мешает ей быть настоящей женщиной.

Отзыв с Лабиринта от Murli: Весьма нестандартно для женского фэнтези. Не лёгкая , не простая и не развлекательная история с детективной линией. Но читается легко. Сюжет лихо закручен и случайностей в книге нет, она захватывает с первых строк и уже не отпускает. Автор не была добра к своей героине. Лиза попадает в очень жестокий и неприятный мир. Чего с ней только не произойдёт... Но она сильна и характером, и телом, и духом. Именно это помогает ей в прямом смысле слова- выжить и остаться человеком. Герои (со своими тайнами и скелетами в шкафу) прописаны хорошо, учитывая реалии этого мира -им веришь. Прекрасная книга получилась, очень интересная и динамичная с совершенно неожиданными поворотами. И конечно же ХЭ!
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/771466/

Ирина: Пожалуй, это лучшая книга, прочитанная мной за последнее время. Не зря потраченная ночь очень хорошо прописаны герои, проживаешь вместе с героиней все ее приключения, волнуешься, пугаешься, расстраиваешься и радуешься. Сюжет постоянно держит в напряжении, и большое спасибо за бонус! и за дракона! язык повествования очень приятный, не знаю, что еще написать, книга потрясающая, спасибо

Из инстаграма:
@nabokova.yulia Эта книга захватила с первых строк – где героиня летит на самолете??, попадает в турбулентность и оказывается в другом мире. Но в сказку Лиза попала в страшную и в жестокую, где смерть подстерегает на каждом шагу.

@elza_alaya._ Я гадала до последнего кто, есть кто, и все равно ошиблась, тайна Маргарет и впечатляет, и отталкивает, а финал настолько непредсказуем, что остается подивиться фантазии автора.

@irina_bookstories Это серьёзное, жёсткое, временами очень жёсткое, фэнтези с драками , боями, кровью и смертями.

@irihavalerevna Сразу скажу, что с книгой у нас были неоднозначные отношения. Иногда я настолько не была согласна с происходящим что закрывала книгу и с возмущением пересказывала мужу. Но чем больше развивался сюжет, тем сложнее было остановиться.

@gusariki.musariki Героиня молодец, смогла противостоять магическим привязкам и сохранить себя, твёрдо мыслить в нужные моменты, действовать четко.

@dnevnik.knigoluba Захватывающий сюжет, бешенная динамика, напряжение и интрига.
А так же драконы, маги и жрецы, драки и сражения.
Лиза очень понравилась. Своим характером, выдержкой и силой духа. Она не складывала лапки и не плакала. Элиза действовала!
Слишком влюбчивая, но кто из нас не без греха.
Но самое крутое в этой книге - лихо закрученный сюжет и неожиданный финал.
Было несколько таких поворов в сюжете, когда у меня открывался рот от удивления.

@magic_light_of_reading Но даже в таких условиях женщины могут найти свое место. Элиза — хороший пример. На ее долю выпало столько событий, что в какой-то момент, мне казалось, у нее должны были опуститься руки. Не возможно обороняться от всех, где-то должен быть угол, чтобы выдохнуть и набраться сил. И каждый раз, когда Элизе казалось, что угол найден, он ускользал у нее из рук.
Мое восхищение Элизой за силу духа, смелость каждый раз доверять людям и влюбляться. Мне кажется, обычно люди обрастают броней и перестают влезать в истории, которые им причинили боль. Но Элиза ставит каждый раз все и иногда выигрывает.

AlinaPankova
Хорошая книга! На 8 из 10 ТОЧНО! Сюжет отличается от "шаблона" попаданок! Сильная ГГ с нормальной реакцией на попаданство! С нормальными женскими заморочками и сильным характером! Я перечитала столько фантастики и вся она как под копирку! Не типичная ГГ которая попала хз куда и на неё провалили все плюшки, типо на тебе жилье, еду, мы тебя научим всему, все тебе поможем, расскажем, а ты грохни пожалуйста вот то злобно зло! В этой книге попаданство похоже на РЕАЛЬНОСТЬ! Хорошая история где есть обман, предательство, интрига! И мне было все равно сколько там лет героине (хотя приятно, что это для разнообразия не 18 летняя девственница) и какой у неё опыт работы! Поэтому спасибо автору!

@mooon_princessss Книга, которая взорвала мне мозг раскрытием всем карт. Автор сначала запутала читателя, а потом вывали резко половину, а через пару страниц добила открытием других тузов припрятанных в рукавах.
Поначалу я никак не могла понять, почему же так везет главной героине, чтож все такие хорошие-то, а вот потом.... началась жесть.
Первый раз встречаю архитип женщины-воина в главной роли, чем несказанно меня порадовали, а то уж слишком много избранных, которые впоследствие станлвятся новыми продолжательницами своего гениального рода или потерянными детьми каролей. Приятно удивили.
То как злодеи добивались своей цели - это посто прркрасно. Так запутанно. Очень сложно бвло догадаться кто же тот самый опасный игрок, которому нужна сила и ощущение вседозволенности. И что же всё-таки на самом деле случилось с Маргарет?
Если бы я ставила оценку, то поставила бы все 5 из 5. Настолько книга мге понравилась.
Так что она вас и порадудует и заставиь ваш мозг сначала вскипеть, потом взорваться, а в конце он перевернется с ног на голову. Потому к концу ты перестаешь понимать кто хороший, а кто плохой, но финал, конечно же, как всегда счасливый.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 31.08.2021, 20:52 1919 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20