Давайте знакомиться!

04.02.2018, 16:32 Автор: Нина Осмо

Здравствуйте!))) На данном сайте зарегистрировалась совсем недавно, буквально вчера и ещё здесь не ориентируюсь! Если честно, то только вчера узнала о существовании таких самиздатов в интернете, но, как говорится, век живи-век учись!

С удовольствием хотелось бы пообщаться с вами, молодые и креативные писатели! Пишите! Буду рада вашим советам!)) Надеюсь, что быстро разберусь с навигацией сайта!

Немного о себе))
Фантазёром и романтиком рождаются! Такой родилась и я, Нина Осмо (долго думала, какой взять псевдоним, а то тут у многих такие звучные), 32 года назад в городе Фрунзе, названия которого уже и нет. Там, на моей Родине, был подпольный телеканал «Пирамида», где транслировали различные фильмы – советские и русские, но больше иностранные, особенно фантастику. Так-что одним из первых фантастических фильмов, который я посмотрела – это «Чужие» 1986 года, мне тогда было лет шесть. С тех пор я и заинтересовалась, что же там, за видимым пределом голубого неба?

Было время, что даже хотела стать космонавтом. Как и у многих, судьба сложилась иначе, я стала историком, работающим в музее. Бывает и так! Но продолжаю с интересом наблюдать, как человек потихоньку, всё дальше, изучает околоземные пространства.

Моя мама и старший брат насобирали приличную библиотеку, которую я несколько раз перечитала, так-что книги люблю с детства. Пока училась в школе и в университете, сочиняла для своих друзей коротенькие стишки и рассказики. Потом устроилась работать и о писательстве забыла, хотя для своих коллег всегда рассказывала смешные случаи из своей жизни, путешествий или встреч.

Пару лет назад решила написать «Записки путешественника», коллегам понравилось. Родные, друзья и коллеги стали настаивать, чтобы я попробовала написать книгу. Вначале я отбросила эту идею, одно дело – малый жанр, и другое - взяться за целую книгу?! Но было уже поздно – идея появилась в моей голове и никак не желала уходить. Стала записывать кое-какие сценки, диалоги, герои вырисовывались и у меня пошёл внутренний диалог, который не затихал, пока я его не вылью на бумагу.

Так вот и началась историю про Дали – Ри Далг…

Категории: Анонсы



Обновление: 04.02.2018, 16:32 965 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #давайте_знакомиться

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20