Каким был творческий 2021 год?

28.12.2021, 14:01 Автор: Нина Осмо

#НинаОсмо_Блог #НинаОсмо#итогигода#творчество#писатель#блогписателя#ваш2021

Что же у меня произошло в творческом 2021 году?
Самое главное - познакомилась со многими замечательными людьми - писателями и читателями. И это здорово! Приятное общение отлично поднимает настроение, а когда настроение приподнятое, то и Вдохновение посещает чаще!
ShZ2_TG10I4.jpg

• В марте история «Любопытство» о стереотипах, основателе психоанализа и женской дотошности вошла в сборник «Акция «День доброты». Весна 2021»». Спасибо Инне Комаровой за акцию, ставшей доброй традицией!
• В феврале-марте, чтобы отвлечься от правил пунктуации и орфографии, а также от бесконечного процесса редактирования книг, написала летний рассказ «Старый сквер». История о Николае Степановиче получилась непростой, но со счастливым финалом. В июне рассказ вышел в сборнике «Акция «День доброты». Лето 2021»».
• В июне закончила книгу «Обозналась!» Жанр для меня совершенно новый – современный любовный роман. Зато было интересно путешествовать по Москве вместе с главными героями и читателями.
• В июле занималась подготовкой книги «НеМагическое лето» к печати в издательстве «Альфа-книга». Впервые общалась с ответственным редактором в плане корректировки текста. Интересный и полезный опыт. Также согласовывала обложку с художником. Ниана, её питомец комондор Шеро, тётя Лайрисса и Саша получились такими, как я их себе и представляла. В октябре печатная книга вышла в свет.
• В августе редактировала третий том «Империя Дигаллиос», согласовывала обложку и то, как будут смотреться иллюстрации на форзацах бумажной книги. Сложный, но увлекательный процесс. Печатная версия «Противостояние» вышла малым тиражом. Теперь книги трилогии «Империя Дигаллиос» можно найти в библиотеках Тольятти и Москвы.
• В октябре рассказ «Сыр и туалетная бумага» попал в замечательный сборник Инны Комаровой «День Доброты. Осень 2021». Приятно оказаться в списке авторов, которые поделились в своих историях теплотой и позитивом с читателями.
• В ноябре в честь радостного события (выход печатной книги «НеМагическое лето») устроила розыгрыш. Порадовало количество и активность участников. Спасибо читателям за позитив!
• В декабре провела «кОСМОрозыгрыш «Образы Империи Дигаллиос-3». Главными подарком стала печатная книга «Противостояние». Понравились все отзывы, поэтому наградила всех участников. Благодарю читателей за активность!
• В декабре приятной неожиданностью стала статья о моём творчестве в журнале "Город

Уходящий год был разным. Без неожиданных поворотов не обошлось. Творчество помогло верить в лучшее!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья! Пусть чудеса случаются чаще!
Ваша Нина Осмо, фантазёрка и мечтательница.

Категории: Анонсы



Обновление: 28.12.2021, 14:01 499 просмотров | 6 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #итоги_года

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20