📚"Сила раднара" и Литмоб 🚀❤️"Серия любовь и космос"

22.07.2019, 18:30 Автор: Нина Осмо

Лето. Отпуск. Дачи. Море. Но люди продолжают читать книги! И это здорово))
Решила поделиться с вами маленькой радостью. Книга «Сила раднара» (трилогия «Империя Дигаллиос») https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Imperiya-Digallios-Sila-radnara-Kniga-vtoraya стала участницей литмоба «Серия Любовь и Космос» https://prodaman.ru/Kosuxina-Natalya/contests/Seriya-Lyubov-i-Kosmos на литературном портале ПродаМан. Виртуальная серия романтического фэнтези посвящена историям, в которых одной из главных линий являются космические приключения и, конечно же, любовь.
RAxn3Q0pkhY.jpg

Аннотация к трилогии и книге:


Смелые и отчаянные герои приглашают вас в путешествие к планетным поясам Империи Дигаллиос на борту скойра - скоростного космического корабля!
Трилогия "Империя Дигаллиос" без подробного описания всевозможных технических приспособлений, характеризующих далёкое будущее бывших землян. Это истории о людях, пусть и оказавшихся волею Судьбы в другом конце бескрайнего Космоса, но, благодаря вере в себя, сумевших выжить и найти новый дом - Галактику Сидиор.
В них присутствует особая сила и способности, но это им не мешает испытывать обычные человеческие чувства. Герои истории искренние - с их радостью и печалями, любовью и разочарованием, победами и ошибками... На первом месте для Человека будущего всё так же стоят Семья и Долг, Любовь и Честь!


В первой книге история храброй Дали-Ри оборвалась на трагичном моменте…Она проводила отца и старшего брата в последний путь. Из родных осталась лишь сестрёнка. Родной дом разрушен. Знаменитый род раднаров Далг прервался. Друг детства невольно причинил ей боль…
Что же теперь ждёт главную героиню?
Что ожидает всех жителей империи Дигаллиос?
Надолго ли беспощадный враг покинул пределы Галактики Сидиор?
Да, вопросов стало больше…
Как сложатся отношения с Яром?
Смирится ли Дайррен?
А как же верный волдар Найдо?
Он вернётся?
Вопросы…вопросы…вопросы…

автор обложки Ольга Вешнева https://prodaman.ru/Olga-Veshneva

Категории: Анонсы



Обновление: 22.07.2019, 18:30 744 просмотров | 11 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #империя_Дигаллиос

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20