Накопились новости

27.10.2016, 16:31 Автор: Ольга Герр

До конца "Отравленной крови" осталось несколько глав, и я решила рассказать о планах. По окончанию "Крови" начну выкладывать третью книгу из цикла "Эльфантина" под названием "Обреченная любить". Обложка и аннотация будет в следующем блоге.

Но сперва новость о героях "Отравленной крови". История Марики и Дарка оказалась объемней, чем я планировала. Поэтому завершив работу над "Обреченной любить", я вернусь к этой паре и напишу про них вторую книгу. Должны же они все-таки поймать дишканди! ;)

Новая же книга, как и предыдущие в цикле, отдельная история с самостоятельными героями. В этот раз речь пойдет о магии.

Итак, о чем будет эта книга. Во-первых, будет любовный треугольник. Ага, вы не ослышались. Правда, он будет не в духе "Маша любит и Сашу, и Колю, и не знает, кого выбрать", а скорее "Коля любит Машу, Маша любит Сашу, а Саша любит родину".
Во-вторых, будет отчасти академка, но не совсем. Вот даже не знаю, как точнее выразиться. Есть обучение магии, но без ректора. И без уроков в привычном понимании. Да и без академии. Вот такая странная академка))
В-третьих, будет жестокость. Но в меру. Никакого бдсм и унижения, а также тегов "любовь после боли". Но сам процесс обучения требует адреналина. Так что местами будет жестко.
И, наконец, в-четвертых, я не обещаю хэппи-энд. Концовки в стиле "все умерли" точно не будет, но я не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что выживут все главные герои (как и не берусь утверждать, что кто-то из них обязательно погибнет). В этот раз я решила дать волю истории. Пусть сама диктует, как лучше. Я готова к любому исходу. И вас, дорогие читатели, на всякий случай предупреждаю ;)

Категории: Новости



Обновление: 27.10.2016, 16:31 580 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новости

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6