Итоги 2019 года и планы на следующий

30.12.2019, 20:02 Автор: Ольга Грон

Дорогие читатели!

Этот год выдался для очень сложным, сложнее предыдущих. Меня атаковали проблемы, и казалось, творчество придется оставить. Но я выстояла и продолжала писать для вас. Чему я несказанно рада. Потому что этот год преподнес свои сюрпризы.

В начале года мы с соавтором Ясминой Сапфир дописали книгу
ЗАЛОЖНИЦА МЯТЕЖНОГО КОММОДОРА
https://feisovet.ru/магазин/Заложница-мятежного-коммодора-Ясмина-Сапфир?utm_content=286261730_286298104_0
Это космическая фантастика, Конфедерация Объединенных Рас и планета Рретан, вокруг которой и завязывается интрига, ведь именно там земляне будущего добывают ценный элемент. Но принц Рейминар, коммодор конфедерации уводит часть флота с требованием независимости и похищает президентскую дочь, выдвинув свои условия. Вот только любовь не знает разницы в возрасте, статусе и расах. Ради настоящей любви герой перевернет всю галактику и добьется взаимности, даже если придется дарить будущей теще особый подарок…
В сентябре книга вышла в бумаге с обалденной обложкой.
https://www.labirint.ru/books/710278/
D1BreDBDC74.jpg


После этого я начала цикл «Непокоренная драконом. Изгнанник» и «Непокоренная драконом. Владыка мира».
https://feisovet.ru/магазин/Непокорнная-драконом-Изгнанник-Ольга-Грон?utm_content=286261730_286297128_0
https://feisovet.ru/магазин/Непокоренная-драконом-Владыка-мира-Ольга-Грон?utm_content=286261730_286306642_0
Эти книги нашли своего читателя и до сих пор получают много положительных отзывов.
Дилогия сюжетно связана с книгой «Звезда Роддернара»,
https://feisovet.ru/магазин/Звезда-Роддернара-Ольга-Грон?utm_content=286261730_286295949_0
по сути именно оттуда и появился главный герой, Айтар Винг Рагнар, которого я очень полюбила. Но дилогия читается абсолютно самостоятельно и события происходят в другом мире - заснеженном Нортале.
Это зимняя история о драконах, попаданке и превратностях судьбы. Но не все так просто, вы ведь меня знаете. Если начало может показаться вам стандартным, не обольщайтесь. Вскоре после встречи герои узнают такое, что полностью меняет их отношение к ситуации, а многие сюжетные повороты могут вас удивить.
Tz4Sb0aKIKk.jpg G4q4lO8iP0M.jpg

В конце весны мне в голову пришла шальная идея. И неожиданно родился сюжет книги
РЕПОРТАЖ О ГЛАВНОМ ГАДЕ ГАЛАКТИКИ

Космическая история бесстрашной журналистки, которая ищет по всей галактике главного негодяя, преступника Квазара. Ради своей навязчивой идеи Арина Райдэр перевернет все прошлое, окунется с головой в неприятности, познакомится с разными инопланетными героями и даже побывает в образе дикарки на планете, которую когда-то и купил на аукционе Террел Ти-Джойс, наш главный герой. Вот только правда, которую она узнает, может оказаться весьма неожиданной, а месть превратится в горячую страсть и любовь, ради которой можно найти истинного виновника всех бед…
Приключения, любовный роман, юмор, эротика.
FUlnj-lvP5o.jpg
https://feisovet.ru/магазин/Репортаж-о-главном-гаде-галактики-Ольга-Грон?utm_content=286261730_286307265_0


В сентябре мы с Ясминой Сапфир приступили ко второй книге по миру хвостатиков
БЕЛОСНЕЖКА ДЛЯ ХВОСТАТЫХ
https://prodaman.ru/Olga-Gron/books/Belosnezhka-dlya-xvostatyx
История о нашей современнице (почти), капсула с которой затерялась в бескрайних просторах космоса. Беглый преступник и аферист, Эльтмар, находит свою Белоснежку. Вот только разбудил он ее вовсе не поцелуем, а девушка в шоке от обстановки и хвостатого соседа. Она угоняет у него звездолет, который в то же время ищет другой рретанин, адмирал флота. Мужчины ненавидят друг друга, но у них давняя ментальная связь. А еще выясняется, что наша героиня – истинная пара обоим мужчинам. Вот только любовь не всегда выбирает звание…
Книга дописана в черновике и редактируется. Пока на подписке на другом сайте, но в следующем году появится и на ПМ.
MmRZ1ZDaiAo.jpg


В октябре я начала работу над книгой, идею которой вынашивала еще с лета.
КОНТРАКТ НА КОНТАКТ
https://prodaman.ru/Olga-Gron/books/Kontrakt-na-kontakt
Пока идет подписка на другом сайте, но в 2020 году продолжим здесь.
Будущее. Мир планеты, которую дизарги - люди-телепаты - называют Датерионом. Эйрин Дюклер - одна из немногих землянок, у которой проявился дар психометрии - считывания прошлого с предметов и мест в паре с дизаргом. Она заключает контракт с тайной организацией.
Вэйланд Грант, начальник данной организации, никогда не работает в паре с землянками. Он хочет сам докопаться до тайн планеты и понять, что происходит. Но как выясняется, дар Эйрин активен только с ним, причем с максимально возможным показателем. Только вот девушка боится Вэйланда как огня, ведь именно он поймал ее и заставил на них работать.
Чтобы суметь наладить с девушкой контакт, Вэйланду придется пойти на разные ухищрения и добиться ее доверия. Постепенно он сам втягивается в начатую им игру.
Но что на самом деле скрывает планета? Кто есть кто в сложной многоходовой игре? К чему приведет мезальянс героев, и смогут ли они быть вместе, если ради любви нужно менять всю систему?

Когда я начинала его писать, то не верилось, что смогу вывести сюжетные линии именно так, как хочется. Но Муз расстарался, он не покидал меня два с половиной месяца, и вот я в точке назначения, в 6 утра благополучно написала в этой сложной и эмоциональной книге слово "Конец" с объемом в 718 тысяч знаков. Все герои получили, что заслужили. Все тайны раскрылись, и история получила (спойлер!) свой ХЭ
Поэтому с гордостью причисляю эту книгу к достижениям этого года.
Несмотря на то, что в книге завернутая фантастическая интрига и много экшена, в первую очередь, это книга о любви. О любви вопреки. О любви, которая рушит любые стены и меняет героев.

I5qC5JSpHdQ.jpg


Но это еще не все. Еще я активно занималась редактированием старых книг, поэтому в этом году новую версию получили 2 моих книги из цикла приключенческого фэнтези КВЕНТЫ ВИНКРОСА, и магдетектив - любовное фэнтези ТЕНИ И ОСКОЛКИ, который можно читать здесь.

А еще в этом году вышли три аудиокниги
CHjHvddw7po.jpg v_ObL5IaXMs.jpg PeqSyYKJqzU.jpg


На начало года в планах продолжение Винкроса - «Альтернатива» и «Реванш». Очень надеюсь, что непредвиденных ситуаций не будет.

Для любителей погорячее скоро будет выкладываться новая книга по миру Альянса, «Детонация нашей любви», которую я начала раньше, но по некоторым причинам отложила на время. Книга получит новый формат и еще одного героя. Итак, наши герои – Катерина Аристова, Аарон Меллс и еще один герой, о котором большинство из вас знают. Встреча двух братьев, любовь, детектив и МЖМ 18+

А еще чуть позже планируется третья книга по миру хвостатиков
ЛИЧНАЯ ЗАНОЗА ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА
Одного героя вы точно знаете. А еще отлично знаете папу нашей героини, которую нашему главному герою нельзя не то что пальцем трогать, но и смотреть нежелательно. В общем, вам понравится))

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом!
Пусть все ваши мечты воплотятся в реальность, любовь накроет с головой, а удача не оставляет.

С любовью, ваша Ольга Грон
JUGM75OaOKs.jpg

Категории: Планы



Обновление: 30.12.2019, 20:02 634 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #планы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20