"Опальный капитан" дописан!

23.02.2018, 23:04 Автор: Ольга Куно

С радостью спешу поделиться новостью: роман "Опальный капитан. Спасти Новую Землю" дописан, вычитан, и теперь его электронную версию можно купить целиком на сайте Книгоман. https://noa-lit.ru/opalnyy_kapitan_spasti_novuyu_zemlyu.html

Новости касательно бумажной версии воспоследуют немного позже.
Есть планы на продолжение.

Хочу выразить огромную благодарность тем, кто читал, комментировал, помогал с вычислением ляпов и неточностей, поддерживал меня своим интересом к книге!

Хотелось бы также уточнить, что роман, несмотря на безусловное наличие любовной линии, получился в первую очередь приключенческим, и, на мой взгляд, его можно определить как "унисекс". Мне будет чрезвычайно интересно узнать впечатления читателей-мужчин в случае, если они заинтересуются этой книгой. :)

Итак, что вы найдёте в романе (цитирую из ВК):
космические приключения
- любовную линию
- побег из тюрьмы
- разнообразные планеты, расы и языки
- циничного доктора, девушку-механика, инфантильного учёного, капитана звездолёта и героиню с необычными способностями
- спасение планеты
- и, в качестве вишенки на торте, нестандартно сделанное предложение руки и сердца и нестандартную свадьбу. (З.Ы. По просьбам читателей уточняем: свадьба нестандартная, но в плане ориентации совершенно традиционная!)

И более формальная аннотация:
Патрульный звездолёт «Галалэнд» готов к вылету. Пилот просчитывает курс, бортовой врач отпускает ехидные шуточки - всё идёт своим чередом. Но капитана корабля внезапно арестовывают: Рейер Макнэлл обвиняется в убийстве собственной жены. Улики неопровержимы, приговор беспощаден: сорок лет лишения свободы. Придётся взять расследование в свои руки: сбежав из тюрьмы и с планеты, капитан берёт след. Вот только поиски убийцы жены дают неожиданный результат. Выясняется, что совершённое преступление – верхушка айсберга, и под угрозой существование целой планеты. Сумеют ли мужчина и женщина защитить Новую Землю, особенно если у обоих есть веские основания её ненавидеть?
Сработается ли разношёрстная, подобравшаяся волей случая команда? Что победит, холодный расчёт или любовь?

Категории: Новости



Обновление: 23.02.2018, 23:04 1238 просмотров | 9 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20