Причины исчезновения

26.01.2021, 18:37 Автор: Ольга Куно

Всем доброго дня!
Я очень долго не появлялась на сайте, давно ничего не выкладывала, и считаю очень важным объяснить, в чём причина.
Причина, собственно говоря, весьма проста: коронавирус. Точнее, бесконечные локдауны, из которых мы никак не можем вылезти. Очень многие из нас пострадали от этой ситуации, кто-то больше, кто-то меньше, и все по-разному. В моём случае наиболее очевидный результат в том, что у меня почти нет возможности писать.
Нет, я не забросила книги, я в этом плане наркоман, но, продолжая эту метафору, в данный момент я - наркоман, который крайне редко получает дозу. И, честно говоря, при нынешней скорости я просто не рискую начать выкладку здесь. Поскольку всегда может наступить момент, когда я просто вынуждена буду сказать: продолжения нет, и неизвестно, когда оно появится. Чтобы избежать такой ситуации и вас не подвести, я предпочитаю пока потихоньку писать в стол.
Иногда я выкладываю кусочки в своей группе ВК, просто как посты, их можно найти там по тэгу #Ольга_Куно_Роман, но происходит это достаточно редко.
Желаю всем терпения и здоровья, будем надеяться, что наша жизнь как можно скорее вернётся в относительно привычное русло!

Категории: Новости



Обновление: 26.01.2021, 18:37 1163 просмотров | 24 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20