О бонусах и бесплатных книгах

15.07.2019, 20:08 Автор: Пашнина Ольга

Дорогие читатели!

Многие из вас знают, что я часто делала раньше бонусы к своим книгам. К примеру, выходил роман, а через месяц-два купившие могли скачать бесплатный бонусный рассказ к нему. Это был или расширенный эпилог (как у "Великолепного тура"), или рассказ о второстепенном герое (как у "Космического принца").

С сожалением вынуждена сообщить, что таких бонусов больше не будет. Сайт "Призрачные миры" недавно отключил все бесплатные книги, в том числе бонусы. У администрации сайта наверняка есть веские причины для таких нововведений, ну а нам остается только погрустить о славных временах.

Это же коснулось и бесплатных текстов. "Звездную золушку", роман в подарок и другие бесплатные вещи я больше не могу повесить на ПМ. Поэтому в связи с изменениями сообщаю:

1) Бонусы к книгам "Великолепный тур", "Космический принц" и т.п. я залью в основные файлы и каждый, кто купил эти книги, сможет запросить файл повторно и прочесть утерянные бонусы (только дайте мне время до начала августа, у меня жуткий аврал на работе)

2) О том, где будут бесплатные произведения, вопрос решается. Я пока не знаю, т.к. на Продамане мне держать их неудобно, а из доступных мест только группа вконтакте. Возможно, для бесплатной скачки я остановлюсь на сервисе Литрес. Он довольно удобный в плане форматов и всего остального.

В любом случае то, что было бесплатно обещано, как-нибудь да будет, просто я пока не знаю, как именно. Просьба подождать пару недель, о том, что и как, я сделаю запись в блоге или на странице.

Категории: Новости



Обновление: 15.07.2019, 20:08 1218 просмотров | 3 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20