Об окончании цикла, обложка - ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

02.06.2020, 21:41 Автор: Пашнина Ольга

Дорогие друзья, вы все помните, что 4я книга должна была стать последней. К сожалению, я не укладываюсь в допустимый объем. На данный момент 400 страниц - это половина книги. Книгу в 800 страниц не выдержат ни рассылка, ни телефоны с читалками, ни глаза)

Поэтому я приняла решение, что книг все же будет пять. Да, пятая последняя. Железно - у меня уже написана концовка, осталось только рассказать вам обо всех приключениях на пути к ней.

НО

Я помню, что обещала вам четыре книги. И что вы подписывались на предзаказ, полагая, что 4я книга будет завершающая и платить больше не потребуется. Я прекрасно понимаю, что у всех сейчас сложности с финансами, да и вообще не хочется платить больше, чем было обещано.

Поэтому ДЛЯ ВСЕХ, КТО КУПИЛ ПРЕДЗАКАЗ "Школа темных. Богиня хаоса" пятая часть будет БЕСПЛАТНОЙ. Промокод придет вам вместе с рассылкой четвертой книги - и вы сможете скачать концовку.

Так уж вышло, что героев много и все они требуют экранного времени. Было бы несправедливо не рассказать истории Аннабет, Арена Уотерторна, Брины, Ясперы и других героев. Поэтому немного расширим наш цикл.

Обложка к новой части: 4beLnym0XSU.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 02.06.2020, 21:41 1443 просмотров | 6 комментариев | 9 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20