5 фактов о романе «Ставка на няня» из серии «Мой парень…»

22.12.2019, 11:49 Автор: Ольга Валентеева

Здравствуйте, дорогие читатели! Вы знаете, что я обожаю всяческие флешмобы, поэтому с удовольствием подхватываю эстафету от Тани Свон: https://prodaman.ru/Tanya_Swan/blog/7-FAKTOV-O-ROMANE-MOJ-PAREN--XIRURG-IZ-SERII-MOJ-PAREN
Познакомиться с её романом, участвующим в конкурсе «Мой парень», можно тут: https://prodaman.ru/Tanya_Swan/books/Moj-paren---xirurg

Итак, что мы имеем? А имеем мы замечательные книги в жанре «Современный любовный роман», которые участвуют в конкурсе от портала Продаман и издательства «Эксмо», который называется «Мой парень». И сегодня я расскажу вам несколько занимательных фактов о романе «Ставка на няня»: https://prodaman.ru/Olga-Valenteeva/books/Stavka-na-nyanya


Аннотация: После ссоры с женихом Марина осталась без крыши над головой и средств к существованию. Казалось бы, повод опустить руки. Но у судьбы - свои планы, и Марина становится богатой наследницей. Вот только к дому и счету в банке прилагаются четверо детей, которые совсем не хотят её появления, и Арсений - самый необычный нянь.



Итак!

Факт 1: Я не пишу современные любовные романы)) Да, я работаю в жанре фэнтези, но сама задумка конкурса показалась такой интересной, что Муз решил ненадолго сменить векторы, и имеем, что имеем – то есть, историю о девушке Марине, которая в одночасье стала владелицей особняка, счета в банке и четверых племянников))

Факт 2: На звонке мобильного у няня Арсения стоит вполне определенная мелодия – R. Kelly - I Believe I Can Fly


Арс уже не помнит, откуда эта песня на звонке его телефона, и подозревает, что её поставил кто-то из друзей, но песня действительно ему подходит. Несмотря на сложную биографию, Арсений верит в чудеса – в глубине души, очень глубоко.

Факт 3: Когда я пишу, мы с героями всегда «общаемся». Самым разговорчивым в этой истории был старший племянник Марины Данил. Данька – сложный человек, очень противоречивый, вредный, но за своих готов разжевать и проглотить. А еще он – гениальный техник, который способен из ничего собрать что-то, и это что-то будет работать. Неудивительно, что Данил обожает все, на чем можно ездить, начиная от мотоциклов и заканчивая авто.

Факт 4: В этой истории есть еще одна загадочная личность – мама Дани. В ознакомительный отрывок не поместились главы, где она неожиданно появляется и вносит свои откровения в историю. А удалось ли маме Данила найти общий язык с сыном, узнаем после завершения конкурса)

Факт 5: Несмотря на кажущуюся легкость, роман писался очень нелегко) Все-таки жанр плохо знакомый. И когда завершила книгу, я сказала, что больше СЛР писать не буду. В итоге снова пишу СЛР)

В завершение хочу пригласить вас познакомиться с моей новой книгой, которую сегодня только начала выкладывать. Она называется «Зардан. Последний маг». И заметила, что многие пропустили начало выкладки истории Виктора Вейрана – «Шаг навстречу пустоте». Не пропустите!

А одарить флешмобом я хочу Анну Гале и её роман «Всё сложно»: https://prodaman.ru/Anna-Gale/books/Vs-slozhno

Хороших вам книг, дорогие читатели!

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 22.12.2019, 11:49 1001 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мойпарень

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20