Немного издательских новостей

26.01.2019, 20:40 Автор: Ольга Валентеева

Добрый вечер, дорогие друзья! Спешу поделиться сразу двумя новостями, и обе приятные))
1. Книга "Какого темного? Академия для властелина тьмы" уже в продаже на Бук24 и Лабринте: https://www.labirint.ru/books/680311/
Если вы еще не знакомы с Эрином и его друзьями, самое время познакомиться!

Аннотация: Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход - затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.


s-Ccyj7z530.jpg
2. Готова представить вам издательскую обложку к книге "Золотая утка" В погоне за сенсацией!". Ждем книгу в марте-апреле, и обложка получилась просто замечательная!
PleDXYT2wLc.jpg

Аннотация: Еще вчера ты была многообещающей выпускницей академии, а сегодня работаешь в мелкой газетенке, весь штат которой – нелюдимый маг, жадный эльф, своенравная ведьма и сумасшедший хозяин, готовый на все, чтобы заполучить сенсацию, даже создать её самому. Но это еще полбеды. Что будет, если ты станешь невольной свидетельницей убийства в театре, а на твою голову свалится загадочный дух-хранитель? Будет отличная статья!

Категории: Новости



Обновление: 26.01.2019, 20:40 1112 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новинки

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6