Злодеи всегда проигрывают?

16.12.2017, 16:01 Автор: Ольга Валентеева

Дорогие читатели, с радостью сообщаю, что работа над книгой "Злодеи всегда проигрывают" завершена. Точнее, завершен черновик, а основной пласт вычитки и редактуры еще предстоит))) Но история Ники и её героев рассказана.


Аннотация: У меня всегда было две заветных мечты: принц на белом коне и публикация книги. Но кто же знал, что случайно одна из них исполнится, и мне на голову свалится персонаж собственного фэнтезийного романа? Вот только не герой, а главный злодей. Что мне делать с таким подарком судьбы?



Спасибо всем, кто поддерживал меня и книгу лайками, наградами, отзывами. Благодаря вам мне работалось очень комфортно, и творческий процесс был в радость. Спасибо за ваше отношение к героям, любовь и тепло! Очень вас люблю!!!

Особые слова благодарности хочу сказать девочкам из нашей группы "Ведьмины посиделки"

За то, что всегда выслушивали меня в минуты отсутствия вдохновения и поддерживали, когда становилось трудно))

Благодарю Екатерину Лоринову, Алену Румянцеву и Ирину Муравьеву за замечательные обложки к книге. Также особое спасибо хочу сказать Наталии Степановой за помощь с текстом и поддержку.

И всем-всем-всем!!! Как обычно, книга будет в свободном доступе две недели, а затем уйдет на доработку. Так что если вы читаете - поторопитесь)) А если еще не начали - думаю, за этот срок можно успеть познакомиться с книгой и её героями)))

Встретимся на страницах новых историй! И еще новость: Вторая часть теперь уже трилогии "Академия для властелина тьмы" вот-вот появится в продаже на сайте Призрачные миры))) Не пропустите!

С любовью, ваша Ольга Валентеева

Категории: Новости



Обновление: 16.12.2017, 16:01 1491 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20