Моя новинка в преддверии Хэллоуина

14.09.2023, 23:35 Автор: Флавия Валис

Буду рада видеть новых и постоянных моих читателей в новинке, которая участвует в конкурсе "Шаги в темноте", приуроченному к одному из самых загадочных и мистических дней в году - Хэллоуину. Короткий фэнтези роман или даже повесть, написан в жанре городского фэнтези.
Чего ждать :

*** Дом-призрак


*** беспечные сестры-близняшки


*** загадочный мужчина с портрета


*** незабываемый уикенд в загородном отеле



Аннотация:


«Загородный отель «Зловещая тишина» любезно распахнул свои двери для вас. Обещаем, вы проведете незабываемый уикенд в преддверии Дня Всех Святых. Страшно интересная программа и увлекательно-ужасное приключение в готическом особняке ждут именно вас! Питание - полный пансион. Мы удивим вас своими фирменными блюдами, такими как салат «пальцы мертвеца», карпачо из сердца оборотня, панкейки с леденящим душу джемом, десертным желе из болотной тины и многим другим. Очаровательные официанты-призраки прилагаются. Предложение ограничено. А первым троим забронировавшим – скидки.»

"Бинго! Вот где мы с сестрой отметим свое двадцатилетие" - воскликнула я, увидев случайное объявление в интернете. Тогда я еще не знала, чем обернется эта поездка для нас.

История находится тут: https://prodaman.ru/OlgaTi/books/Dobro-pozhalovat-v-otel-Zloveshhaya-tishina

Категории: Анонсы



Обновление: 14.09.2023, 23:35 116 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #шаги_в_темноте

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20