Изгой. Истерзанные крылья окончен!

27.07.2017, 17:11 Автор: Полина Рей

Наконец свершилось!) Наверное, только сейчас ко мне пришло осознание, что вот он "Изгой" https://prodaman.ru/Tati-Black/books/Izgoj-Isterzannye-krylya2 - полностью дописан и ушёл проживать свою, только ему предназначенную жизнь) Во многом - очень многом! - заслуга того, что книга написана, лежит на плечах моего чудесного соавтора Тати Блэк! Как бы ни сложилась судьба этой истории дальше, я уже с уверенностью могу сказать, что написана она была с огромной любовью, интересом и желанием воплотить в жизнь один из миров Священного Круга, создателем которого является добрый друг Юлия Рокко. И я безумно рада, что эта затея удалась) Впереди - множество планов, которые мы с Тати с божьей помощью обязательно исполним, а пока...
Пока свет увидела наша первая книга - "Изгой. Истерзанные крылья". И я счастлива, что наш первый "ребёночек" появился на свет.
По правилам участия романа в конкурсе Звёзды других миров, мы не можем полностью выложить книгу на сайте Продаман, но "Изгой" доступен для покупки на сайте "Призрачные миры". https://feisovet.ru/магазин/Изгой-Истерзанные-крылья-Тати-Блэк
Надеемся, что чтение будет приятным, а желание открыть страницы и следующей нашей книги, написанной по мирам Священного Круга - огромным)
Спасибо вам всем, дорогие наши читатели, что были с нами, поддерживали нас и оставляли свои впечатления! Мы очень вам благодарны!
0_1cc21d_5c403553_orig.jpg

Категории: События, мероприятия



Обновление: 27.07.2017, 17:11 370 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Полина_Рей_Тати_Блэк

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6